Есть ли наказание за злоупотребление репортами?

Всем привет )
Есть ли наказание за злоупотребление репортами и можно ли добиться этого через тех поддержку?
Только что получил предупреждение от близов,мол нарушаю правила и тд.
Я могу с уверенностью сказать,что никаких правил не нарушал.
Не знаю,как сюда кидать скрины,но репорт прилетел за обычные сообщения в “сказать” на гоблине.
Я сразу скажу,что интересует именно ответная мера,так как мне кажется,что человек,который считает,что из - за своего высокомерия или плохого настроения может лишать игры остальных,должен быть “поставлен на место”(как бы пафосно это не звучало).
Я не хочу боятся писать в чат, ещё раз повторюсь, совершенно обычные сообщения, рискуя что кому то,это может не понравиться.Я не в лс кому то пишу и даже не в “общий и тд”.

5 лайков

“слоупотребление репортами”(с)

Надо больше репортов, их слишком мало))
А если по теме - можно закинуть в саппорт тему с оспариванием, только если прилетит бан по репортам. На заяву по предупреждению - толку будет НОЛЬ.
За абуз системы репортов, в идеале, должны прилетать баны абьюзерам системы репортов. Но где активижен, а где “в идеале” ))
P.S.: даже в белый чат нынче - “иногда лучше молчать, чем говорить”.
Как твои сообщения ИНТЕРПРЕТИРУЮТ - так ты и отхватишь) Это я уже проходил, когда мне за ёрничество приплели троллинг и 3 недели бана учётки.
С тех пор исповедую правило в игре - “Молчание - золото” )))

4 лайка

Предпочитаю вообще ничего в игре не писать, чтобы не задеть чувства снежинок и других боевых вертолетов. Чего впредь и тебе советую)

13 лайков

Всё зависит от степени испорченности читающего, вот для меня все твои сообщения - это лютые извращения, перечитываю облизываясь :fox_face:
Люблю их :face_with_peeking_eye:

2 лайка

Мне по поводу этого в супорте ответили в стиле “когда убьют тогда и приходите”

7 лайков

Я не знаю,как можно интерпретировать в негативном ключе “Всем приветик” ,“ахаха я валькирия” и “гоблина не пустили в банк”(алчный гоблин мне походу репорт кинул,вместо маунта лол),но именно за эти выражения мне прилетел репорт.
Я могу понять(хоть и не одобряю,в большинстве случаев) репорты за мат, так как есть правила и тд,но это буквально репорт за то,что я посмел что-либо написать в /сказать,в его(того,кто кинул репорт) присутствии.
Мне нужно в инвизе ходить,что бы не опасаться бана или что?Ну ,а вдруг кому-то не понравятся мои рога или облик кошки ,например?

5 лайков

Ты слишком приветливый, мы тут таких не любим!

Ты слишком позитивный, мы тут таких не любим!

Ты слишком щедрый, мы тут таких не любим!

Злодей крч :roll_eyes: яб тебя вообще потыкал за такое.

4 лайка

Ой. А где там соя со своим “литералли 1984” и “РФ превратилась в проклятый совок”? Близзард – это другое, вы не понимаете.
Хть-тьфу.

6 лайков

На моей памяти был только один случай, когда впаяли бан целой гильдии за то, что они решили зарепортить чувака который из статика ушел (или чет такое). Суть в том, что человеку прилетел бан, он его оспорил и нехороших людей наказали. Однако очень сильно сомневаюсь, что кто то будет разбираться с репортами от рандомных людей за слова в белом чате.

Мне сегодня прилетел бан, за “нарушение правил в чате”, в логах был указано несколько сообщений анонсов спелов, которые делает аддон. Так что это не поможет от абьюза системы.

2 лайка

Первый бан? Если четвертый бан…то тебе следующий пермач на акк.((((

Да, есть…
Но я полагаю ты не то подразумеваешь под словом злоупотребление, что близы. Злоупотребление это- зарепортить кого то на форуме 20тью персами своими, зарепортить челика из вражеской тимы на рбг, чтоб его выкинуло и заставило менять имя. И тд. А в случае когда все репортят всех, близы не будут парится и думать кто злоупотреблять, а кто нет

По слухам…если три репорта от персонажа-не прошли контроль(подтверждение)…бан выдаётся репортеру.

Когда то один мой знакомый, назовем его Серегой, решил разтормошить чат своими веселыми сообщениями в стиле хованского. Чат наполнился отборным токсиком о сношении матерей, взятием у отца, и оскорблениями всего собравшегося панства типа “Ну что за****ы, писька стоит?”
В итоге панство не так поняло его намеренья. Ну, не у всех такое же милое и развитое чувство юмора и самоиронии как у Сереги. Поэтому каждый второй одарил его репортом.
Серега очень обиделся, и долго возмущался, вроде даже на форум писал, мол, отчего несправедливость такая? Я же ничего плохого не писал, правила не нарушал.
Нет конечно, но ярко зеленый вонючий осадочек, истошно вопящий “ИЛЬЯААААА!!!1” после его вещания остался.

А как вообще написать тикет?
Ну тоесть, как написать тикет именно сообщением?
Когда захожу в тех поддержку, мне предлогают перечень проблем, среди которых, моей проблемы нет.

Тыкаешь на любой раздел поддержки например “запись” и там внизу связаться с нами и потом еще раз мол проблема не указана выше будет кнопка свядитесь с нами

Ну, валькирия же не на пустом месте была, наверняка это был маунт, возможно даже увеличенный. Кроме того, сообщения через /c закрывают фрейм портала, хотя гоблина через них можно взяь в таргет. Но они бесят, потому что мешают и абсолютно все имеют примерно тот же смысл, что цитаты выше (то есть никакой).

Никого на гоблинах не репорчу, особо одаренных на здоровых маунтах или с увеличенными моделями персонажей засовываю в игнор, поскольку видно намерение хоть как-то нагадить другим. Даже если у них не получается (сейчас фрейм видно все равно), игнор за сам факт этого намерения.

По теме - за злоупотребление поддержкой наказание предусмотрено, лень искать, но оно точно было прописано.

Спасибо )

Там игрушку поставили рядом,которая “песнь банши” или как там,не знаю точное название. Я стоял между двух банши и играл на гитаре.Все это происходило не в сбоку от “толпы”.
Я бы не стал создавать данную тему,если бы мои действия можно было хоть как то интерпретировать как нарушения правил.

Так они и не были восприняты поддержкой как прямые нарушения, иначе бы забанили. Разозлил людей до степени, что им не лень было тебя репортить - предупреждаем, что не надо так делать, собственно это они и написали.

Тоесть он за дело получил бан и обиделся на это? :face_with_raised_eyebrow: