Есть ли смысл собирать траву?

Есть ли смысл собирать траву/руду не актуального дополнения? Ради заработка голды , летая в форме птицы на друиде.
Если есть ,то какого дополнения ресурсы лучше собирать?
Руда в старой инженерии дорогая

Про траву не скажу, но в руде, как мне кажется, смысл есть. Недавно качал инжу. Хотел получить нитроускорители из лича. Как раз нужна была руда.

Лайков: 1

корий, титан, руда черного железа что-то да стоит

крафт из-за неё стоИт - собирать лень, покупать дорого

Лайков: 1

а, блин. про траву вообще тема была) ну на символы как минимум покупаться будет, там уж лучше прочекать самые ходовые

Осквернённое железо БК, призрачное железо пандарии, саронит и титан ЛК - самые ходовые из руды. Хорошо уходят с аука.

Лайков: 1

Вчера зарепортил монка за АФК фарм призрачной руды в Вечноцветущем доле. За 40 минут выкачал репу с Золотым Лотосом с 0 до максимума, этот чел по КД фармил собак этих. С Каждой третей ± 2-3 куска руды, за 40 минут 100% где-то стака 2-3 по 200 штук собрал. Так что кажется мне, что конкретно эта руда не сильно выгодна.

Лайков: 1

Трава с аргуса хорошо уходит и руда катаклизма.

Лайков: 1

смотря какую траву. Травы Катаклизма до сих пор актуальны.
Потому что, спрос на драконов на аукционе стабильный. Алхимиков с рецептом немного, а делают - еще реже. Как результат, цена растет. Уже 75к. Хотя, в Катаклизме - 35к было. То есть в два раза, в среднем выросла цена. На “обдраконивание”.

Лайков: 1

Она идёт на вечно востребованных големов. Я пару твинков выкачал в панда контенте уже после актуала почти только на руде. Быстро уходила с аука.

Лайков: 1

канешно, старые реги дорогие, смотришь по ауку что дороже всего, то и осбираешь

Лайков: 1

Угу, смотришь, что чёрный лотос стоит две-три сотни за штучку, а потом ни одного продать не можешь

3 лайка

надо смотреть что востребовано а что нет

Нормально т9 исправил слово “собираешь” :slight_smile: