Есть очень странный вопрос по поводу пвп в открытом мире

Недавно взял квест на убийство 25-ти игроков Орды в открытом мире, но столкнулся с проблемой - не могу заставить себя напасть первым, потому что это подло. Я вижу, как кто-то бегает и собирает цветочки, и я не хочу поганить ему игровой процесс своим вмешательством, просто жалко его убивать.
Подскажите, как преодолеть себя и крушить-ломать?

8 лайков

На твоем месте,тот игрок убил бы тебя без колебаний.Этого достаточно.

4 лайка

Это понятно, но всё же не могу себя пересилить. Нападаю на противников только тогда, когда двое влетают в союзника, и вот тогда спокойно и с радостью сражаюсь.

Пересядь на рогу. Магия класса заставляет нападать на всех, кто попадётся в радиус обзора. На других персах такой магии нет :hugs:

8 лайков

Даже и не знаю. Даже когда я, опьянённый властью и могуществом, летел бить низкоуровневых из мести, мой максимум - прилететь, постоять рядом с ними, помахать рукой и улететь. Даже и не знаю, как теперь квест делать :smiley:

Лайков: 1

Поставь на панельку макрос /плевок, плюй во врагов. Они нападут первыми => профит.
Но шанс отхватить неиллюзорных заметно выше, чем если нападать первому.

4 лайка

Попробую, спасибо :slight_smile:

С рогой идея.Это тот класс,когда ты сам выбираешь:Где убить? как убить? когда убить?
Не заскучаешь) а иногда думать надо,выбираешь место не так и все…тебя уже месит толпа.Интереснее куда нибудь заманить.Завести.

психология работает немного по другому, иногда тебе в голову приходит мысль:
“вот он бежит такой никого не трогает, зачем я его буду бить” а в глубине твоего мозга все таки остается небольшой страх что ты можешь отлететь от него.
А когда у тебя есть уверенность в том что ты ему сейчас накатишь без проблем, то все сомнения отпадают, ты идешь и ломаешь кабину

Не нужно ничего преодолевать, найди пати из 4ых отморозков, которые всех убьют за тебя=)

2 лайка

что за квест на 25 килов?

это альянсу когда баффнули вармод до 30%, им еще квест завезли за 25 фрагов в зулдазаре/кул-тирасе тебе 370 шмотку дают и 1к азерита

Такая же проблема, всегда проблема напасть первым). Вечно мысли всякие, а вдруг там киберспортсмен :joy: , или того хуже - ребенок.
Проблему решаю следующим образом:

  • по ходу нахожу заваруху, где уже драка началась и вступаюсь за своих. А там уже понеслась. С одной стороны ты и не злодей, и за своего вступился. Как-то так :grinning:
2 лайка

Во время нападений набивай,там без разбора все друг друга фигачат.

4 лайка

Зря ты это рассказал, щас буит мясо!

ну так я правду сказал=)

Они 2 недели уже полыхают на эти дополнительные 20%, а тут ещё открывается то, что нам ещё и шмота за это насыпают.

плевать вообще на этот шмот

2 лайка

то то я смотрю альянса прибавилось во всех локах, чуть ли не на каждой локалке пачка стоит караулит

По-моему квест на 25 “килов” противоположной фракции дается исключительно на 120 лвл и в зонах Кул Тираса или Зандалара. Так что угрызения совести на “килл лоу лвл” персонажей, это из другой области.