Есть персонажи, которые умерли своей смертью?

Тогда как вообще можно сравнивать Медана и Валиру.

Это не ко мне вопрос, а к Карунар. Валира 100% канон.

Лайков: 1

Ну так я у него и спрашивал поэтому :slight_smile:

А правда что он там уже в дементно-маразматическом состоянии находится?

Валира как и выше упомянутый Дрек’тар в своих классовых оплотах Легионе встречаются. В Оплоте Теней Валира и возле Водоворота старый шаман.

Он в нём с катаклизма находится так-то.

Жена Дезко (таурены), Леза, в Красаранге скончалась при родах. Где-то еще припоминаю квесты (но это не точно), связанные с тем, что какой-то старик планирует отойти в мир иной, но уже не вспомню.

Странно… Вот Хроники (3 том) гласят, что они знакомились. Страница 164.

Ну, если вы хоть изучили спойлеры из книги, то знали бы это...

https:// 2.bp.blogspot .com/-JqgJx8f_tAs/Wx_19kk8W3I/AAAAAAAAFQ4/wUgv9EeapZElrSApRVLewQVo4_4BQiSrACHMYCw/s0/RCO157.jpg

Мне казалось, что это лишь теория. Да и убежище Эгвинн было где-то в Степях, насколько я помню из Кольца Ненависти. Неужели подтвердили, когда? Пруфы же наверняка есть, не так ли?

Дополнение к прошлому сообщению:

Занятно, что эти █████ так и не ответили, а сама тема канула в ████████. Причины, по которым это сообщение было отправлено, рекомендуется определить по ████.

Из популярных личностей - жена Джерона Песнь Теней погибла от болезни вызванной старением, после потери бессмертия Ночными Эльфами.

Из актуального - в военной компании Орды Томас Зеллинг умер от не известной болезни, после чего его воскресили отрекшимся.

Если вы не умерли насильственной смертью, тогда отрекшиеся идут к вам!

Открывал дренорского первопроходца, выполнял квест в Награнде, где шаман готовился к своей смерти. Просил выполнить пару просьб, а потом ложился и умирал. Вот ещё пополнение для списка.