ЕУ сервер за альянс

Даже на вроде как ордынском и вполне населенном Шазрахе сейчас локации полупустые, и чтобы кого-то гнобить, нужно этого кого-то сначала найти, что резко уменьшает инициативу гнобителей. Зерг пати из 4-5 человек в состоянии умножить на ноль почти кого угодно, и пофиг какой фракции больше если смотреть на сервер в целом

тут все от сервера зависит. на ЗТ в любой локации есть нард за альянс точно.

Лайков: 1

Потому что сервер самый малонаселённый и сдохнет первым + комьюнити оставляет желать лучшего во всех смысла. Как в психушке: доброе, но капец какое странное.

Просто зайди в раздел ги рекрутинга форума и погляди, какие люди там обитают. Набирают всяких лютых казуалов и странных людей для всяких странных действий. Если ты не РПшник, то делать там абсолютно нечего.
После можешь зайти в дискорд их и поглядеть раздел пвп, где 4 на 4 стычка в бёрнинках уже великое событие, которое будут обсуждать всем сообществом две недели. А видео, в котором рейд на рейд столкнулся - уууу…

Стример lolwtf (greatwizard) трансфернулся туда, чтобы поделать роликов (на его предыдущем сервере было слишком много орды), но теперь параллельно качает гнома рогу на геенасе, потому что на ЗТ просто сборище криворуких казуалов, с которыми не интересно играть, и против которых не интересно играть. Пацаны с ПВЕ серверов выглядят как гладиаторы all-seasons по сравнению с жителями зандалара.

Пример:
h-ttps://i.imgur.com/KijIwZk.jpg
Вчера встретили этот недопремейд с ЗТ, пацаны ливнули с 0 хонора.
Единственный прим, в котором разрешены локи с импами и войдами, а вары бегают с BRE без цепочки, стоят в дизарме всю реклу. Просто цирк Никулина.

Да и просто погляди, кто защищает это болото - малограмотный ЭЛЬФ прист, который на запрос ТСа о БАЛАНСНОМ серверее советует ГЕЕНАС, лол. Уже после этих слов его можно максимально сильно игнорировать.

Я не буду спорить с жителями болота, они могут лайкать друг дружку по кругу и оспаривать очевидное 10 лет, но автор сильно пожалеет, если отправится на ЗТ не будучи РПшником. Впрочем, трансфер на нормальные сервера присутствует всегда :yum:

7 лайков

Понятно, вопросов больше нет.

6 лайков

Я знаю, но там приглашают в войс :confused:

Чекай Golemagg , у нас соотношение 60 на 40 в пользу Орды . Большое количество Гильдий и живой аукцион .

Лайков: 1

По твоей логике, на Могрейне обитают только токсики вроде тебя, делающие выводы о чем-то, основываясь на «вершках» теоретической информации. Поиграй, потом рассуждай. А нахваливать свой серв, поливая грязью прочие, и подкрепляя это скринами дурного премейда и впечатлениями от форума, это конечно всякий может :slight_smile:

4 лайка

ну какбы щас модно судить по информации от когота чем поиграть самому.

Че за бред, хочешь сказать что за зандаларе людей меньше чем на Пламегоре?

Этот сайт так себе инфа. Всё весьма и весьма приблизительно.

Вот на Гехенас не надо,сервер очень хороший,вроде,на 1 или 2 месте по заселенности.Орды больше лишь визуально,из-за хонорфармеров,фармящих опенворлд.

Запиши видосик, как ты в прайм тайм до брд добираешься.
Потом посчитай кол-во смертей и погляди, какой сервер ТС ищет.

Геенас топ 1 по заселённости, но он далеко не балансный.

Могрейн норм, подтверждаю. Люблю нагибать аликов в автодоре, всегда есть кого помучать, что означает, что их много. Может и не 50 на 50, но 40 на 60 железно, что вполне норм по сравнению с другими. Когда не было бг-шек, они вообще шугали орду, вырезая все вокруг, до инста дойти было не возможно.

Я в БРД тысячу лет не ходил,онли МК раз в неделю,а туда рейдом доходим.Как я говорил,в БРД сидят хонорфармеры,которые 30 минут очереди ждут, и при такой заселенности сервера это естественно.

Если выбирать то иди либо на столичный сервер, на еу это фаермав если не ошибаюсь либо на ZT. Русских ги на ZT к слову нет, есть Дарк Портал, но любая коммуникация в чате и предполагаю в рейде на английском.

Ну мы в дискорде нормально на родном общаемся

Т.е. ты вбрасываешь скрин, сделанный по прошествии 2 минут с начала игры, когда никакой хонор слутать в принципе невозможно, и втираешь всем в уши, что “пацаны ливнули с 0 хонора”? Или ты просто сделал скрин “ололо смотрите премейд”, а теперь так кстати решил ввернуть его в свой спич и сдобрить прохладной историей?

Что касается ганка - плевать, с каким балансом твой сервер. Он может быть хоть 70-30 в пользу альянса, но и среди этих 30% орды найдется любитель побегать по локациям и отвесить люлей.

Сам играю на Ноггенфоггере, у нас орды раза в 2 больше, но порой мы их фармим на спотах и в блэкроке, порой они нас. Порой на фарме дольше 30 сек прожить невозможно, а порой ты просто с покерфейсом пробегаешь мимо полной пати орды, фармящей юг винтерспринга, и у них под носом выкапываешь драгоценный арканит, ибо им просто класть на тебя. Как повезет.

Мои знакомые в свое время трансфернулись на Блудфанг - вроде не жалуются.

Лайков: 1

Zandalar Tribe

Heartstriker c очень большим перевесом альянса

После обновления в среду ситуация с впвп станет ещё хуже.

Немецкий жи.