ЕУ сервер за альянс

Могрейн норм, подтверждаю. Люблю нагибать аликов в автодоре, всегда есть кого помучать, что означает, что их много. Может и не 50 на 50, но 40 на 60 железно, что вполне норм по сравнению с другими. Когда не было бг-шек, они вообще шугали орду, вырезая все вокруг, до инста дойти было не возможно.

Я в БРД тысячу лет не ходил,онли МК раз в неделю,а туда рейдом доходим.Как я говорил,в БРД сидят хонорфармеры,которые 30 минут очереди ждут, и при такой заселенности сервера это естественно.

Если выбирать то иди либо на столичный сервер, на еу это фаермав если не ошибаюсь либо на ZT. Русских ги на ZT к слову нет, есть Дарк Портал, но любая коммуникация в чате и предполагаю в рейде на английском.

Ну мы в дискорде нормально на родном общаемся

Т.е. ты вбрасываешь скрин, сделанный по прошествии 2 минут с начала игры, когда никакой хонор слутать в принципе невозможно, и втираешь всем в уши, что “пацаны ливнули с 0 хонора”? Или ты просто сделал скрин “ололо смотрите премейд”, а теперь так кстати решил ввернуть его в свой спич и сдобрить прохладной историей?

Что касается ганка - плевать, с каким балансом твой сервер. Он может быть хоть 70-30 в пользу альянса, но и среди этих 30% орды найдется любитель побегать по локациям и отвесить люлей.

Сам играю на Ноггенфоггере, у нас орды раза в 2 больше, но порой мы их фармим на спотах и в блэкроке, порой они нас. Порой на фарме дольше 30 сек прожить невозможно, а порой ты просто с покерфейсом пробегаешь мимо полной пати орды, фармящей юг винтерспринга, и у них под носом выкапываешь драгоценный арканит, ибо им просто класть на тебя. Как повезет.

Мои знакомые в свое время трансфернулись на Блудфанг - вроде не жалуются.

Лайков: 1

Zandalar Tribe

Heartstriker c очень большим перевесом альянса

После обновления в среду ситуация с впвп станет ещё хуже.

Немецкий жи.

Я, конечно же, не Ъ-ролевик и РПшить не умею, но ролеплея на РП-реалмах нет. Настоящий ролеплей был на “Вечерней звезде”. Ролеплей это прежде всего межличностые отношения между персонажами. РП это не героизм, а отыгрыш каких-нибудь обывателей из Аубердина или Мулгора с глубоким внутренним миром. Для РП нужно быть начитанным человеком с высоким эмоциональным интеллектом и жизненным опытом. По сути нужно быть средним писателем. Пафосный мордобой с криками “За орду!” это не РП.

Лайков: 1

Если верить тому, что показывают близзы, то единственный фулл сервер сейчас - это Firemaw (но он не сбалансирован по моим данным). Геенас же High, как и Пламегор, как и Могрейн, как и Эш да и с десяток других.

Ну других густонаселённых серверов нет,после открытия трансферов даже на Фаермяу первое время были очереди,что означает большой отток игроков с других реалмов.Боюсь,что кроме Фаермяу, Гехенаса и ещё пары крупных серверов,сервера загнуться,т.к.люди будут трансферится на более заселенные сервера,что будет создавать цепную реакцию других игроков сделать тоже самое.

А говоришь прямо как типичная ролевая “илита”) Думаю, ты приживешься в ролевом сообществе - там таких любят. (это не троллинг, я серьезно)

Лайков: 1

Ну есть с чем сравнить. Когда я играл на вов-рашн, там на “Вечерней звезде” писали продуманную квенту, разыгрывали сценки, были кураторы разных фракций, эвенты и движуха. А портвешковый ролеплей был на валькирии, где Ухо со своими хомяками гыгыкали и ганкали лоулвлов, пафосно крича.

Топ ролеплей)) Хотя что-то сомневаюсь, что это можно ролеплеем назвать - сервер-то был обычный, и ганки были обычные, просто со смешнявками. (если мы говорим о той валькирии, о которой я думаю)

Ребят, успокойтесь. ТС точно ни на какой EU сервер не пойдёт, зато знатно покормится с этой темы, благо она у него такая не первая.

3 лайка

Вот свежая тема, которая подтверждает мои слова.
https://eu.forums.blizzard.com/en/wow/t/firemaw-open-world-pvp

Аутдор у вас мёртв из-за полной доминации орды, к чему ты споришь - не понятно.
Автор не ищет густонаселённый сервер, ему интересен пвп сервер, на котором альянс не щемят в каждом углу. Это точно не фаермяв.

У нас?Я вообще на Гехенасе играю,и ситуация в последнее время стала намного лучше.На Фаермяу орда так же закончит ранкаться и в аутдоре станет поспокойнее.Единственное я слышал,что там вообще нет русских ребят или их количество сводится к минимуму.

Сборище чсвшной илитки это не настоящий ролплей.

Ролплей - отыгрыш персонажа. Персонаж может быть как обывателем так и героем.

Нет, не нужно. Достаточно просто быть адекватным.

Что, простите?

Нет. Достаточно просто обладать базовой грамотностью и уметь формулировать свои мысли.

Это один из возможных вариантов РП.

Вот уж и правда:

Тебя затралили на вечерней звезде за мери-сьюшную квенту по Наруте?)

Што? Это как? Кто-то пытался впихнуть Наруто в варкрафт?