Жалко времени на эти убогие локалки

Ну я соглашусь. Да, в Пандарии было еще норм. Если забыть о том, что именно там было положено начало традиции делать вождей орды предателями. Вариану в альянсе такой Некрополь отгрохали - с музыкой и сменой караула - что тутанхамоны скурили с горя весь папирус. а орда - предатели, предатели. я уже и считать перестала, сколько боссов у нас поменялось начиная с тралла

Щас бы выгораживать халтурную работу, за счёт хорошей игры 15 летней давности.

А кто знает что делать в локалке, где есть обелиск, нажимаешь на него и появляешься в мире, где на земле глаза блумают и луч с обелиска ходит за тобой.
Вот что делать там ?
Вообще много непонятного, у кого не спрошу, все хз хз хз …

Ну там либо щупальца трогаешь, либо по глазами прыгаешь.

вот там, по моему, как раз глазки на земле лопать

Да-да очень хорошая песочница с растягиванием контента в духе “сделай ивент сам” и доведи таурена на казнь в Стальгорн…

Ага ещё креатив и отыгрыш игроков - растягиванием контента назвал, гений.

Следуя такой логике Morrowind и Gothic тоже игры отстой, а не классика жанра.

Тут я и соглашусь, и нет. В вотлк, например, не было локалок, не было автопринятия. Если кто-то другой - неважно, альянс или орда - агрил моба, он становился серым, любой моб, квестовый, не квестовый, пофиг. Стой, жди и агри. Другого не знали, к этому привыкли. Потом нам все сделали удобнее. Локалки, автопринятие, общий лут. Мы о старом и неудобном забыли. А теперь что? Ленинское танго? Шаг вперед, два назад? Я просто пытаюсь понять логику? Игру подтягивают к классике?

Лайков: 1

А что еще делать в классике без креатива?

Вот пусть классика остается в классике. А нам нужны инновации, которые хорошо работали до БФА.

Лайков: 1

я бы сказала чуток по-другому: мне лично нужно понимать общее направление - куда движемся. или остаемся в парадигме удобства или возвращаемся к героическому преодолеванию трудностей дружными китайскими пионерами. Ну так если второе, то сделали уже вов-классик. Играйте, кому нравится головой о стену долбится и кайф от звездочек ловить. Но походу классик не супер популярен. И походу его правила потихоньку внедряются в вов. Но только внедряются странно, путем каких-то полумер и непоняток. А хочется конкретики.

Лайков: 1

Если бы её подтягивали к классике, то вернули бы пвп сервера, мировых боссов, убрали дейлики и локалки и все таймгейты кроме выпуска нового контента.

2 лайка

ну смотрите - локалок (в классическом понимании) ни в ульдуме, ни в вечноцветущем доле и нет. Там надо брать дейлики, делать и сдавать. как раньше. а в назжатаре были и локалки, и дейлики. вот я и пытаюсь понять, куда эту ветку клонит

Лайков: 1

Это просто халтура, ибо дейлик даже озвучивать не надо, написал квест на сбор/убийство - готово.

Лайков: 1

Вармод одна из нормлаьных фич, которая работает. А при наличии пвп серверов никаких ивентов в современном ВОВ нормальных не собирались.

Возвращены в игру начиная с Пандарии.

Локалки - это вариативность, которую надо развивать в плане разнообразие действии данных мини-ивентов, а не наполнение процентов за счет мобов. Легион предоставлял большое разнообразие этих мини-кввестов. А вот в БФА уже нет. К тому же в БФА локалки даже никак не связаны с текущем сюжетом в локации, что портит атмосферу.
Например в Друстваре мы убиваем ведьм с которыми уже покончили окончательно в инсте во время квестов, а в Легионе Фарондис продолжал искать лекарство для своих поданых, у Талисры дополнялись задания по мере прохождения сюжета.
Дополнение ко всему локалки были чем-то новым в Легионе и можно было прыгать по серверам для более быстрого происхождения с другими людьми. Сейчас люди практически не объединяются никаким образом.

Зачем вы мне это рассказываете, ради чего разводите демагогию, ради чего мисс Илюзияобмана, вы это делаете? :sunglasses:

Ради нормальных рассуждений в волне необоснованного хейта.

Лайков: 1

вот тут согласна. мне тоже непонятно, зачем ульдум и дол наводнили целыми толпами мобов в таком количестве, что и не продохнешь. типа - качество компенсируем количеством?

Самое забавное, что этих толп не хватает для выполнения дейликов. Потому что многие мобы вообще не используются в дейликах.

2 лайка

ну да. я ж писала о глазах империи и осквернителях вод, которые замедляют тебя, когда летишь над ними. это, наверно, для положительных эмоций добавили.

Лайков: 1

Очередной баланс активностей а-ля близзард.
Из последнего - как нам дали рейд и альтерак в годовщину. В рейд сходил 1 раз, а на альтерак на ПМЖ заехал на 2 месяца.
Так и сейчас. Рарник - 10 валюты. Проходка стоит 10000.
Спасибо, очень продуктивно. Настолько продуктивно, что народ забил на актуальный контент и ушел гриндить сердце в экспедиции.

2 лайка