Ждем подписку за $ без региональной цены?

Собственно у Microsoft нет региональных цен, нам стоит ждать подписку за ~11880 в год?
Что думаете, народ, слизь снова потекла?

7 лайков

Давайте не будем паниковать раньше времени. :slight_smile:

15 лайков

Не ждем, а готовимся. (с)

4 лайка

этож шелуха

3 лайка

Ну, я не паникую. Скорее всего WoW и в Gamepass засунут, но все равно вероятность роста слишком велика.

2 лайка

Завершение сделки вроде на лето 2023 года запланировано. До этого точно ничего серьёзно не изменится.
А до лета 2023 ещё дожить надо. И варкрафту тоже.

9 лайков

Думаю, что гадать на кофейной гуще можно бесконечно, но лучше дождаться официальных новостей.

20 лайков

Зато наконец уберут ру-вкладку из отдельной резервации.

3 лайка

Ты глупости не говори. Паниковать раньше времени, это самое любимое занятие. Хлебом не корми :eyes:

10 лайков

Я им с бк этого простить не могу, када принудительно закрыли родной molten core и начали загонять на ру вкладку.

правильно говорят выше - все только с 23 года
Потому сейчас спокойно переходим на гречку и ходим в одних носках и трусах
И как раз хватит накопить на пару лет шоша

8 лайков

Что за тема с ру вкладкой? Что я пропустил?

Думаю, что в жизни не хватает старых добрых правил касательно паникёров, которые действуют на флоте :eyes:

7 лайков

Это было давно, это было время когда ру вкладка ток появилась. близы оч активно ру игроков туда загоняли: ломали баттл группы, закрывали сервера… сделали (с)ру подписку за 500 руб с которой на евро сервера нельзя было ходить…

Лайков: 1

По-моему начиналось всё с 450… Но это было так давно, что я могу и напутать. :grinning_face_with_smiling_eyes:

Знатока видно издалека. :roll_eyes:
359* рублей.
В 2015-м подняли до 549*.

*

подразумевается помесячная оплата, тарифы на 3 и 6 месяцев всегда шли со скидкой.

11 лайков

Не знаю как до этого было, но в 2011 подписка была 350 примерно, потом только под конец дренора уже подняли до 550 и это цена разовая за месяц

2 лайка

я удивлена что в теме ещё не отписались мамкины бизнесмены которые платят жетоном, а значит вов бесплатный.

самое время затариться, работяги)

2 лайка

Ой ну простите извините, в самых светлых чувствах не задел?

У тебя что зп маленькая ?) Ну будет как у ESO 9399 pуб. / 12 мес.
Пусть в $, хоть в рублях. Но такие изменения не сразу будут.