Жду Пандарию МОП

Итак, дамы и господа! Всех поздравляю с долгожданным Катаклизмом!)
Открываю старт теме ждунов ещё более классного дополнения - туманы Пандарии.
А почему же оно классное? В игре появятся монахи и панды, огородничество, легендарный плащ для всех классов, потрясающе красивые рейды и подземелья.
В общем, вэлкам в комнату ожидания :wink:

6 лайков

Нет, спасибо. В ремиксе уже отбегал.

Лайков: 1

Я специально кочаюсь в ремиксе преимущественно по рейдам, чтобы в квасике бегать по квестам)

ждем, халтура в виде ремиксов нам не нужна, только истинная классика

5 лайков

Режим ожидания включен. Будильник сработает, через два года!

Такими темпами через год.

4 лайка

Если ДД откроют в январе, то к концу лета уже откроют панд)

Да она унылая, огородничество я в гробу видел, плащ с содроганием до сих пор вспоминаю, монахи были неплохие, если они конечно дд не кастрируют и не вырежут ему пассивку на парирование. Но вырежут, однозначно, второй раз они такой косяк не допустят.

С возрастом занятие огородом смотрится все более привлекательно)

8 лайков

Рейды были отличные, классы на пике своей универсальности и полезности и вообще трава зеленее, особенно на огороде.

На самом деле жду режим испытаний инстах, что бы закрыть 6 классами (прист, лок, маг, дру, монах, шам), которыми не ходил на золото и палом, которым не закрыл 2 инста на золото в оригинале.

Кстати ни брони этой, не режима нет в ремикс, что говорит либо о том, что над режимом много работы либо о том, что Близзы таки планируют МоП Классик.

Потому что тебе нужно ее балансить под лвл, а это нужно работать. Башню магов убрали после легиона по тем же причинам

Ну да неплохие, но вот к бабке не ходи они оставят багованные пилоны в Могушане.

Я возле вас присяду, с краю на табуреточке. Дренор подожду)

7 лайков

в актуале всё это есть

худший баланс в истории этой нещасной игры. классы на пике своей несбалансированности

в конца 25 наверн будет. с нерабочим гарнизоном на старте как обычно можите скринить)))0

Страшно веселились поначалу. Потом канешн напрягло. А ещё обездвиженные в случайных местах, чары. Помню, переносили с помощью локовского портала. Переносились чары легко! Но оставались стоять, как прибитые.

Хах! После Классик-Ваниллы с её коричневыми рейдами это слишком сильное утверждение.

ну ты же умный и понимаешь шо классик не стоит вообще брать в расчёт. Речь за все дополнения

После БК с ЦоХ приста и БМ хантам и Локами, после Лича где все пачти доминировали анхоли ДК и аффли локи и лишь под конец вырвались вары, фаейр маги и коты… Все дополнения имели своих любимчиков. Просто в Классик-ванилле дисбаланс был особенно лютый.

А в каких дополнениях за всю историю игры не было классов, которые совершенно не игрались?
Проблема же кроется не только в классах, но и в метазависимости людей. Ведь сурвхант выдает больше дпса чем, например, шп - зачем мне брать второго?

Потому как рейд сурвов не оденешь быстро, а разница не в 2+ раза в дпс. Это в ванилле вары были всеядные и скалировались от всего.