Женский персонаж-орчиха - повод для презрения?

Я вообще за бабульку играю и мне норм

Маг на старости лет, Болвар пенсии не платит нифига (проимки Ониксии!!), вот и приходится зарабатывать квестингом эххх…

14 лайков

мне вот например нравится как на женских модельках броня сидит, на мужских она как то вырвиглазно гипертрофированная, по этому в основном женскими и играю, на орчихах в обще все очень круто сидит, в отличие от квадратных орков, главное как уже говорили ник сделай нейтральный

А вот я как раз не люблю кроссгендер. Это конечно мои заскоки, но я считаю, что в РПГ надо все таки быть собой в этом мире.
В НРИ если я являюсь мастером, я всегда запрещаю кооссгендер. Кроме случаев, когда сам персонаж прикидывается другим полом в целях конспирации.

3 лайка

И чё, ты сидишь офисным клерком всю игру в городе?

17 лайков

А чо такого-то? Особенно когда ник занят? Ну и троллихи единственные играбельные модели имеют.

Нейтральный да, главное не мужской, а то понаделают эльфиек с никами Андрей или Валера, такое себе получается

Лайков: 1

Всегда играл андедом мужиком. Здесь же создал женскую модельку. Таких крутых финишерев я еще не видел. Был очень приятно удивлен!

3 лайка

Я люблю ещё когда делают андедов специальнее по уродливее. Вызывает страх у противников сразу)

Потому что получается что он либо гей либо любитель искусственных женщин.

Лайков: 1

Орчихи круты!

3 лайка

Что-же тогда насчёт эльфов крови с их “Тебе разве не хотелось бы, чтобы твоя подружка была похожа на МЕНЯ?”

на орчихах плечи выглядят лучше чем на орках, этим все сказано

Моё личное мнение: любой нестандартный персонаж – повод для гордости и уважения со стороны остальных. Как минимум от меня “лови респектуху братан” ^-^
А играть за персонажа другого пола вообще нормально и ни о чём само по себе не говорит.

2 лайка

Фигня, полно мужиков играет на женских персонажах и ничо. У меня самой мейн на актуале мужик уже очень давно и мне норм.
Те кто осуждает - им просто надо к чему-то придраться и они всем недовольны, учат других как жить. Или тети ячсмить, как выше писали, у которых все наркоманы и простигосподи. Таким только повод дай. Нормальному человеку пофиг, ведь он понимает, что дело может быть и просто в более удобоваримой модельке, анимациях и .т.д.

2 лайка

Кто там порицает? А нууу даваааааай подходи.

2 лайка

Вечные проблемы у этих отбитых на голову вечно ищущих себе “Ищу ИМЕННО ДЕВУШКУ для СОВМЕСТНОЙ ИГРЫ г. Непупуево”. ЛЮДИ, это ИГРА, а не сайт закомств, боже.
Я всегда делаю именно персонажа, не проэцируя себя внутри игры. Поэтому и имена у меня для персонажей, как Имена, а не ники в стиле “МамкуВкЕнОвОдИл”. Создавайте кого хотите, проблема тут уже идёт от обженных, которым так и надо найти себе онлайновую девушку, давать ей кучу голды, а потом окажется, что она Василий из 5-ого подъезда а ты и не против.

10 лайков

ой да что за бред. чтоб парни играли за женских чаров??? немыслемо.

3 лайка

Точно, все же знают, что истинные альфачи берут себе горбатого орка/корову или бородатого дворфа со стальными рунными яйцами наплечниками и идут нагибать, УУУХХХХ!

Лайков: 1

Гей как раз выберет мужика по понятным причинам. А если у кого-то плохо прорисованный персонаж, особенно корова или андед, вызывает мысли об искусственных женщинах, то возможно ему стоит посетить специалиста.
Или это школотрон наслушавшийся специалистов из 9го б, и не отбивающийся от стада.

9 лайков

Почему бы и нет? Всем же известно, что надо создавать женского чара и женским ником, что бы собирать материальные блага с доверчивых шкальников. Ну или зарабатывать танцами на почтовом ящике.