Жетон вов

В начале дополнения цена за жетон за голд вырастает?Как вообще это можно определить?

Можно на чаинках погадать, или на кофейной гуще

Лайков: 1

Никак.
Цена зависит от множества факторов.
Можно только предполагать.

p.s. А причём тут служба поддержки? :roll_eyes:

Мне вот тоже интересно.
Может быть ТС думает, что ему саппорт всю инфу сразу выдадут )))

Лайков: 1

Инсайды. :smile:

Я всего лишь вар, моя сила бить:)

3 лайка

может вырастет, а может и упадет… (после легиона, в начале бфа жетон подешевел раза в 2 (покупал жетоны за 3 месяца до бфа по ~350к если мне память не изменяет.))

Лайков: 1

а почему он сейчас растёт в цене? вроде никакой навязчивой рекламы очередной игры или пета-маунта нет. сливать голду перед аддоном как-то странно …или нет?

Препатч на носу, наверняка многие опомнились в “последний день” или сознательно скипали весь БфА, лишь для того, что бы в конце маунта получить и прочие уникальные плюшки или еще чего.

Так ить само дополнение и покупаем. А на него три жетона надо.

4 жетона надо,считай внимательно

Оставшиеся 49 рублей проще уже с карточки закинуть.

А так разве можно? Вроде минималка была гораздо больше 50 рублей.

В начале препатча, в начале аддона, на крупные праздники типа НГ, после анонса новых “сасных” ездовых животных. Так же после анонса других “интересных” игр в бнете. Во всех случаях когда можно через голду приобрести “вкусняшки” не используя реальные деньги.

Ставлю на то что цена упадет, думаю будет много предложений, жетонов. Предложение>Спроса= цена падает, и наоборот, це изи.

2 лайка

да… только раньше жетон стоил 30к… а сейчас 170.

Лайков: 1

Раньше голда хоть чего-то стоила…

после Дренора? сомневаюсь))) у меня было только больше 4 лямов

Ещё и подорожание жетона (в рублях) сказалось на подорожание в голде.

Жетон же формируется не по русским серверам, а по всей Европе так помоему? це Европа