Жетон

Всем привет, хотел уточнить, цена жетона сейчас ±290 к золотых, если у меня будет 200 к на альянсе, а остальное на орде, смогу ли я купить жетон или нужно, чтобы на одной фракции была голда на жетон? И если смогу, то как его купить, голду же вроде нельзя перекинуть на аликов

Лайков: 1

В соседней теме есть ответ же.

Как видно не важно какая фракция, лишь бы все персы были на одном сервере.

3 лайка

Че он такой дорогой стал ааще.((
И цены на реги упали на Гордунни. Грустная ситуация.

4 лайка

То есть, условно, мне нужно делать урка на Гордунни, т.к. там мои чары, и тогда смогу оплатить жетон с аликов и урков суммарно?

Ну так все кто хотел, все закрыли за этот сезон. Тем более летом играть в одно и тоже…

Угу. Руны вместо 80-120 стоят 29. Ужс. Трава и руда тоже упали. Жетон 280.

2 лайка

зато на СД дерут втридорога

Лайков: 1

Если я тебя правильно понимаю… У меня вот за орду чары на РФ, за альянс - на Гордунни. Если на моей орде будет 200к и на алых тоже 200к - оплатить не смогу. Т.к. разные серваки. Вроде где-то в блю-постах написано было про один игровой мир. Возможно ошибаюсь, конечно и оно сможет списать с разных серверов… Просто не допускаю окончания времени и фармлю впрок сейчас.
Ниже вон тема про оплату с разных серверов. Там как раз и есть цитата Коти синих.

Лайков: 1

ты не сможешь оплатить…

А такой момент,воспользоваться оплатой услуг переноса/смены фракции рублями из кошелька бнета (конвертация жетон в рубли) возможно? А то накуплю жетонов зря

не покупай жетонов…впрок…не советую. В любую минуту близзард могут их обнулить. Совет…

2 лайка

Знакомая недавно за жетоны переносила персонажа.

3 лайка

Так тем более) если все сгорит, так хоть в орде пару мификов успею закрыть

Жетон теперь как доллар… Жетон теперь норм валюта.

Лайков: 1

у меня с религией всё хорошо. жЕтон замечательно берётся на обеих фракциях. Не нужно пытаться в провокации. Приятной вам игры.

2 лайка

В смысле перевела на кошелёк жетоном и за деньги перенесла?

2 лайка

не совсем то, но купил бп в хсе через жетоны и чет еще по мелочи. перевод жетона в кошель и покупка работает нормально, на данный момент во всяком случае. что будет завтра будет завтра

Только если твои персонажи на одном сервере. Неважно ордальянс главное шоб на одном сервере.

Путешествует моя Крыса с сервера на сервер, С РУ на ЕУ давным - давно, регулярно и с удовольствием, исключительно таким образом. АХ - жетон - кошелёк - магазин.

Лайков: 1

Именно так.

Лайков: 1