Жива ли классика на лоу лвл, каче до 60

Сорян за глупый вопрос. Интересует жива ли игра сейчас во время прокачки. Как сложно найти пати для квестов и данжей. Играть буду на евро пвп сервере

нуу мертва но анонс БК должен все поменять
все качают альтов бустами

Лайков: 1

Скорее все ушли в шедоулендс на ближайшие месяца 3-4. Сравнивая с апрелем, людей стало заметно меньше как в чате, так и на бг. На бг стало заметно меньше примов. На ауке стало заметно меньше лотов. Скорее всего наплыв будет в БК препатче, когда будет ребаланс и открытие портала. Этот ивент поэпичнее открытия анкиража будет)

не вводите людей в заблуждение! про бк нет никакой оффинфы… с прокачкой все хорошо, единственное надо просто выбрать популярный сервер

5 лайков

Пламегор кипит щас на лоулвл, людей я бы сказал оч много есть гильдии пылесосящие лоулвл в такой гильде собрать пати дело пяти минут.

4 лайка

взаимно. между нами разница только в том, что я живу реальностью, а такие как ты выдумками и бабкиными слухами

Ты прежде чем че то говорить прям за всех на серваке, объективно посмотри. Напимер, /who 50-59, посмотри сколько из них будет находиться в зг, спойлер менее 10%. И со всеми другими промежутками на афк каче примерно так же обстоит дело.

who показывает 50 чел, выборка конечно же сильная. И когда это 50+ лвл стал лоу лвлом? И кто сказал что я говорю за всех, я опираюсь на свой опыт

Хорошо, можешь посмотреть отдельно на каждый лвл в этом диапазоне, и не только в этом, общая тенденция будет ± схожа

Ок, можешь посмотреть из 12-19 лвл сколько сидит в ктк или оп, и вообще любой диапазон и любой инст афк кача который тебе захочется.

Че за опыт? Опыт ну я увидел что спамят в чате о афк каче, значит абсолютно все на афк каче? Не очень правильно на свой субъективный опыт опираться, нужно сопоставить его с объективными данными.

4 лайка

нет я всегда ищу данжи и на 1 пати куда всегда нужен только танк есть 6-7 бустеров
и так в диапазоне 20-45лвл
Или ты мне хочешь сказать что я придумываю? Если твой опыт отличается от моего это не значит что только ты прав и Земля крутится вокруг тебя.

Ок. Чтобы прокачаться 40-50 нужно сделать в райное 50 афк ранов в мару. Если ты качаешься по квестам, то скорее всего если ты не дип прот танк или что то подобное, то ты сходишь в каждый инст по 1, максимум 2 раза, некоторые скипнешь. Еще есть вопросы?

Все норм с качем на лоу лвл. Вообще проблем не испытывал с этим. Будешь ходить во всем данжи когда захочешь. У меня все было так буквально недавно.

2 лайка

На пламегоре ок, на других серваках RIP

Так если ты лоу лвл что тебе мешает выбрать живой сервер?

Бери Гееннас. Единственный англ пвп ныне более чем живой. Там на каче прям много народу, я недавно ордынца там себе качал

у нас на могрейне тоже все в порядке с населением

За орду если верить Иф - да, чуть меньше чем на Гееннасе, а вот с альянсом у вас дела такие себе
На тему кача только за Гееннас по крайней мере могу говорить, там реально море народу за орду, океанище

так ведь это макс количество на офф серверах - то есть, людей, вероятно, больше, чем 50. Чтобы точные цифры видеть, нужно уточнять по тегам раса(пол?)-класс-уровень

зато им весело :grin: https://www.youtube.com/watch?v=rUxm8ZW-nHQ&ab_channel=Yva

Лайков: 1

Бедный маг. Пока ждал прогрузки, половину людей пропустил.