Жив ли хроми?

Привет. Можно ли найти группу в инст, в процессе прокачки, и как по статикам?
Посмотрел логи, не увидел гильдий, закрывших ак40, это смущает. Баг сайта, или там до сих пор ресурсы не сдали?
Как с онлаином? Очевидно, что есть отток, но сильный ли?
И последнее, как там с экономикой? Сильно ли просажены цены, относительно того же пламегора.
Заранее спасибо.

Ещё врата не открыты (караван в пути).

Лайков: 1

Это сговор топовых рейдов, чтобы побольше жуков нафармить, или показатель онлаина?

Хроми запустили караван вторыми после плямягора в рувкладке.

5 лайков

Заруливай на Пламегор. Почувствуешь все прелести игры на классике.

мне пвп не особо нравится, но играть на мертвом сервере нравится меньше, вот и расспрашиваю

ЛФГ - мертв, онлайн на прокачке тоже очень низкий, если не примерно нулевой. Да и на капе тоже города пустые, в т.ч Штормград. Из этого можно сделать вывод, что Хроми жив, но мёртв. Поэтому лучше идти на Плам, или же на РД/Змея. Хочешь ПВЕ - Милости просим на еу-англ вкладочку, (английский нужен минимальный, а русских много на любом англ серве) там Mirage Raceway и Pyrewood Village пве-шные более чем отлично поживают

Хроми живее всех живых, этот сервер стал легендарным еще до выхода самой классики, так как он был одним из немногих первых серверов.
Потом уже наплодили всяких второсортных поделок, лишенных души и величия.

7 лайков

Змейталак в логах ак40 есть, на хроми нет статиков, чтобы ак40 закрыть?

спасибо за ответ, придется жрать варкрафтовское пвп :face_vomiting: :persevere:

Да не надо, иди на Mirage Raceway или на Pyrewood Village. Серьезно, на англ-еу серверах не нужен какой-то мощный английский, сам щас играю. Там элементарно всё. К тому же на этих двух серверах очень крутой онлайн и это самые населенные ПВЕ-сервера Европы

Любопытно, если нацелен на топ контент, то почему создал эльфа, а не дворфа с 305 навыком к огнестрельному?

потому, что нет цели вступить в тир-1 гильдию и минмаксить для логов, а лишь закрыть рейд

да язык это не главная из проблем, мне они, как люди не нравятся, вот и все. Так что, лучше на пламегоре.

Я качаюсь на Хроми, в городах много народа, в гильдию по рассылке попала, но оказалось, что она очень активная. Постоянно прилетает приглашение в пати на “потанчить”, правда я в сове качаюсь и пролетаю мимо :grin:
Большинство игроков уже 60го уровня, но в локациях на прокачке немало твинков качается.
На старте, конечно, было больше людей во всех зонах.

10 лайков

А что с ними? Может смогу как-то опровергнуть или что-то в таком ключе. Качаю на Шаззрахе персонажа просто, много могу положительного сказать о западных игроках - с токсичностью же вообще не сталкивался ни разу за 48 уровней, в отличие от наших серверов

2 лайка

Вот читаю всегда хромийцев на этом форуме, и как будто на Хроми 2 слоя, даже не слоя а вообще сервера. Один персонально для меня - практически пустые города, полностью пустые локации, мертвый ЛФГ, а второй - Хроми форумных хромийцев - вечно молодой, цветущий и вообще живее Пламегора

2 лайка

Слишком комплексный ответ, за который могут зарепортить. Я этот форум знаю.
Так что, не переубедишь, мнение за годы сформировано.

Не успевала на каче отвечать на приглашения то в гильдию, то в пати, устала объяснять, что играю туристом, просто посмотреть на игру. А поскольку всегда играю очень эмоционально, рвала и метала за каждого отнятого на квестинге моба. Всяко выражалась и…вапще часто писали люди в личку, мол чего ты, узбакойся, го в пати, будет быстрее! На каче и шкурении бесили кучки, иногда толпы народа. Вопила ( себе под нос) про чертовых фармил, которые не дают сделать чертов квест. Если это пустой сервер, то я кетайский мандарин.

7 лайков

Просто на форуме есть 2 секты, у одних мертвая вся ру вкладка, и играть надо только на еу, у других пламегор головного мозга, если ты играешь не там, то ты не тру.
Больше, чем альянса на хроми, есть только на пламегоре. Но как-то и живут “мертвые” рд со змеем и не тужат.

7 лайков

По-моему западные игроки даже лучше наших. У них и расслабона море в игре, и помогают всегда, и могут бесплатно всякие штуки дать за красивые глаза, и побустить бесплатно, и что угодно еще. В городах через /say разговаривают, у костров сидят, в тавернах веселятся даже иногда, ги-чат это вообще божественно, там столько замечательных бесед у меня уже в разных лвльных гильдах было, сколько не было за 1000 часов игры на Ру нигде. Встретил много здоровских ребят, с которыми регулярно контактирую в лс - беседуем на разносортные темы.
У нас же нету в основном как и всего вышеперечисленного, так и вообще культуры игры какой-то, особого к ней отношения - не сформировалось, в отличие от Запада. Ибо когда там райские времена были, у нас бы на хлебушек накопить, не то что на какую-нить настолку. От того и культура игры разная, отношение тоже совершенно разное.
Из конкретного еще многолюдность плюсом, на крупных еу-серверах все локации в любое время суток кишат игроками, в отличие даже от нашего Пламегора.
Короче говоря здорово у них. Странно, что у тебя такое предвзятое к ним отношение. Если ты по аналогии с другими играми, где русских не любят - забей, в вов классик максимум это “putin vodka =D”, никто русских не гнобит. Так что мой тебе совет - попробуй один из вышеназванных серверов. Гарантированно получишь удовольствие от процесса в сто крат большее, нежели на наших. Да и ру-гильду ближе к кап-лвлу найдешь без проблем, сто процентов

2 лайка

Пытался для фана сначала прокачать друля на Хроми, но онлайн все больше смущал каждый день, в инсты/на квесты реально очень мало людей, времени у меня личного не так много чтобы сидеть и искать людей по четыре часа ради одного данжа, поэтому решил покачать твинка на том же Пламегоре и ничуть не пожалел. Хорошее количество новичков, некоторые вообще первый раз только недавно начали в классику играть и лампово так с этими людьми :smile:
Но это конечно только мое мнение, потому что меня сейчас атакуют и скажут какой аки Пламегор плохой и полный токсиков. Ну я хз, возможно я просто постоянно супер везучий :slight_smile:

Лайков: 1