Жизнь призрака в Шадоулендс! Даёшь исследования и стелс!

Дайте охотнику на демонов возможность оживать в любом месте, но только 1 раз - раз уж он такой хрупкий с лоушмотом. Лоушмот можно нафармить в дренор-бфа с доп. статами - третьичными. В бою точно так же один раз оживать можно. Но это в обмен на конкурс кто победит в самом первом бою способность если уж шибко повлияет на перевес можно не вводить в пвп, ну или сделать второй режим - класс на класс - чето типа маги против магов, или охотники против охотников - шикарно будет на альтераке затусить со своими зверушками. В принципе не обязательно же кого-нибудь килять, вот например труднодоступные места интересно лазить. Есть опыт наблюдения за Тирандой, стоя при этом в Зимних ключах и рассмотревший каждый ракурс без всяких доп. прибамбасов - плюс можно еще мир призраков ввести, который будет исключительно для призраков - там свои призрачные осколки будут очень специфично отличаться для геймплея, но это будет модифицировать мир, допустим полтергейсты там вообще стихия - контакт наладить могут только шаманы - т.е. пока шаман по миру не уладит проблемы полтергейста, то ему больше никто ничего не сделает. Так можно области блокировать - пещеры заваливаются, даже если туда пошлешь какую-то из фракций - или зарастают (ботани = новые NPC) Ну и хотелось бы увидеть какими как минимум были закрытые области в Classic - вряд ли в нем не существовали Аргус, Дренор, или то же самое сердце Азерот для начала+можно еще фармеров наделать и за огромное количество ресурсов поставлять новую мебель или материалы для укрепления своих городов, в который рано или поздно превратится гарнизон, ну или же автоматизацию с помощью мехагона типа заводы строить там, ну вы поняли. Это будет интересно, если все целиком нереально или долго или неинтересно, то хотя бы оживать, на этом буду сильно признателен. + Остров ГМов бы еще - порыбачить разик с ГМом ну так тупо посмотреть что за редкости можно выловить часов так за 7-12

Давно охотники на демонов на классические сервера пробрались?

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру…

4 лайка

На классических серверах думаю много нераскрытого было. Я однажды пришел в забытый город где были эльфы - которым там чокнутые что-то приносили из зг и репу с кем-то там качали на звание. Дак вот - там где ща ласт босс в библиотеке - стоит шкатулка в уголке. Так же там рядом интерактивные неписи которые много интересного рассказывают, т.к. начитанные - и один из них что-то обмолвился об испепеляторе. Где-то еще- или в классик Зул-Гурубе (пирамида в центре сейчас такая же как и тогда - ну или поменялась, не приглядывался) - или в какой-то книге или какой-то обрывок бумаги или еще чего - было написано что-то типа “…и вот таким способом можно получить Испепелитель во время рыбалки”. Будет лакширно. @blizzard

Вот на это я бы посмотрел. Еще бы при желании можно было выловить прежнего владельца Испепелителя, так игра бы сразу за играла новыми красками.

Ну и если будут еще желающие - можно собрать энтузиастов на пробный тест за неделю. Я на форуме не сижу, в игре могу отвечать. Наследие Аспекта или же Коноха

Есть еще не менее чертовой дюжины подобных идей.

Шизик, Вали отсюда

Ну видимо это тот кто на темных берегах помер. Кого культистики откапывают.

дайте охотнику на демонов глаза,чтоб он видел в каком разделе форума находится.
дайте охотнику на демонов мозг,чтоб он осознал что все эти форумные придумки никогда не будут воплощены.

Лайков: 1

Какой-нибудь могрейн, только переживший малдраксус и сваявший себе новую плоть и новое имя.

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее… поставить протез. Сохранятся можно…

2 лайка

И грабить корованы.

Лайков: 1

Грабили уже в патче 5.3 пандарии :grinning:

А вы вкурсе кстать что в библиотеке еще говорили о каком-то из отпрысков Смертокрыла - у меня получилось правда так что я не узнал что конкретно поменяло это, но когда я туда приходил с этими двумя головами - сундук светиться начинал. Если же голов в сумках не было - ничего не светилось.