Жила взрослого черного дракона (абсурдный шанс дропа квест итема)

У всех свои заморочки с лутом, моему статику с сентября не упал ни один Вискаг и дагер с Рагны, например. Немного обескураживает, когда ты такой фул бис, кроме Вискага стоишь в огри, а мимо пробегает сине-зеленый рога, но с Вискагом.

Не мне тебя учить терпению старый охотник!
Не повезло с Рок’Деларом, повезет с чем то другим.
Наберись терпения…

С чего это должно быть жирно? По квесту ты убиваешь двух рейдовых боссов и еще 4 геморойных моба. К тому же Оня это не елитный треш у портала который респается 5 минут, а всётаки рейд босс (хоть и очень хилый). Сильно не пофармишь.

2 лайка

Ну тут больше про то, что это все-таки квест итем, а квест это то, что можно сделать. Причём квест не на легендарку. Я про вещи понимаю, у нас тоже есть с вещами проблемы с выпадение определённых. Но блин, я столько сил потратил на демонов когда квест делал, но близзард меня воткнул носом в стену абсурдно го шанса дропа этой жилы. Вот и тыкаюсь, вроде и прошёл квест, а вроде иди гуляй, пофармить с мобов не можешь а с они мы тебе её не дадим:)

Меняй класс, что тут поделать?

А что же ещё остается:)))) даже надеяться уже не буду на след вторник, что она выпадет. У близзард своя атмосфера, сделали клевый квест, реально было интересно проходить, как в блудборн в свое время играл, такое же испытание для меня были эти демоны. И на тебе. Разбавим корейским шансом дропа.

о ма э ва моо… :smiley:

Третьего дня ходил в дуо с варом в Некроситет.
Вар выиграл 11 роллов подряд.

2 лайка

Попробуй сейчас монетку покидать:) не получится 10 раз одно и то же выкинуть:)))другая у близзарда теория вероятности…

Друг, я себя знаю - она встанет на ребро.

:))))) у меня такое же везение

Хеминг, как я тебя понимаю… За 12 Онь только 1 жила и то не мне. Я уже особо не надеюсь на Рок-Делар, радует только то, что Арбалет с Хрома идет мне по приоритету.

И да, Близзарды, ну это издевательство конкретное. Сравните легкость получение пристовского посоха и хантеровского лука.

ТРЕБУЕМ НОРМАЛЬНЫЙ ДРОП ЖИЛЫ.

Лайков: 1

Спасибо за информацию. Значит правда с дропом провал и явно что-то либо недокрутили либо перекрутили. Да пристам попроще, кроме того что там очередь на квест, но по сути ночью зашёл сделал. Нам сначала убей всех демонов, потратив уйму времени. А потом вишенкой дроп с Они не 100%, а черт его знает уже какой там дроп… Я пока об арбалете не задумывался, ещё не понятно когда мы дойдём до хромагуса, вроде с него падает. Требуем нормальный дроп квеститема:) жаль что кроме нас это никто не услышит. Близзарды если вдруг Вы сюда заходите, и можете направить обращение в тех поддержку, проверьте дроп этого квест итема, может после всех починок Они у Вас что-то не так стало с этим предметом.

Забавно читать всякие «подкрутили» и «пофиксите» в игре, которой 15 лет.

Лайков: 1

У нас в статике на локов практически ничего не падает. Первый Т2 шлем упал в начале января, Т2 штанов так и не было еще. Даже Т1 наручей не было, хотя их то хоть купить можно.
Видимо так рандом работает.

Ты еще скажи что в херстоуне чистый рандом.
Может в 15 летней ваниле и был такой, но у нас клиент легиона, если что.

Ничего им например не помешало порезать дроп БОЕ с треша в начале МК, чтобы рейды на фарм БОЕ не делали.

Ох уж эти истории про великий и могучий рандом - можно нафлудить на тысячи сообщений и у всех все будет по-разному! У нас вон все локи одеты в фул почти, шапки т2 пылим уже который раз (кому там упала в январе первая шапка - сорян за оскорбление чувств))). Она просто падает каждое КД - уже месяц наверное. Око складируем в банк, рука не поднимается выбросить - все регулярно ходящие в рейд присты собрали посох уже. Ханты с рок деларами все, хотя вот новенького взяли только-только, хотя бы ему сбагрим жилу, а то жалко выбрасывать.

Зато на паладинов падает очень мало всего. Шапка т2 всего один раз упала, паладины плачут :frowning:

Я не очень верю в урезание дропа. Но верю в коварство рандома, который преследует во всех мморпг.

Тут проблема в том, что это обычный квест итем, а не шмот.

Эм, 150 голды за дроп двух эпик пух? Дайте 2!

Чел у нас талисманов с шансом менее 10% упало за мес 5 штук! Успокойся, тебе просто не везёт