Жрец за Альянс

Сильно ли критично играть жрецом не дворфом за альянс?
Есть какой то приоритет по попаданию в рейд?

Нет, не сильно. Есть пара минусов на одном из 6 ВБ и Нефе, в остальном вообще без проблем в ПВЕ. Естественно, небольшой бонус тебе это даст при вступлении в статик или группу, но он будет незначительным.

Дворф это потому что друзья напели что он топ а остальные нет? Хуманом или эльфом куда приятнее катать игру

3 лайка

Учитывая жуткую нехватку пристов, сейчас гильдии берут любого, независимо от расы. На самом деле дварфа лучше брать именно из за ПвП составляющей игры, ибо там фирвард и стоунформа (привет блайндам) незаменимы.

Лайков: 1

Мне было грустно, когда бородатые бухие дядьки из альянса ехидно диспелили devouring plague, что стоит треть моего столба маны или трехминутного кулдауна. Опшная штука, бесило очень.

А вообще да, все верно сказал, у меня в гильдии большая часть пристов это вообще эльфиечки, пффф.

Не то чтобы критично, но не совершай мою ошибку (и ошибку ещё 80% жрецов) и бери дворфа. Фирвард дворфов перекрывает любые бонусы человеков (и уж тем более эльфов). Я бы сейчас с удовольствием заплатил бы за смену расы.

какая ошибка? Играть табуреткой вот ошибка. Тут нет арен, нету суровых условий где бы расовые бонусы играли важнейшую роль. возможность не попасть в страх ну да прикольно но так ли часто ты попадаешь в него и это прямо 1х1?) На бг там обычно или рядом твоя толпа или вражеская.

5 лайков

Ради чего? Визуал совсем не интересует?

Да бери того кто нравится, ало. Это мморпг, вы должны создавать персонажа который нравится ВАМ.
Какой же бред создавать себе определенную расу сугубо из-за ее микробонусов подходящих к классу

10 лайков

У эльфиек есть сальто, и это уже всё перекрывает всем, пробел обретает смысл, на эльфийках все тряпки смотрятся адекватно, на хумане и дворфе, несуразно. Ты же в игру играешь при помощи зрения, почему тогда игнор визуального аспекта?

9 лайков

У эльфа нет инстантного хила себя, который есть у дворфов и хуманов единственная подезная вещь в пве, хотя стоунформа и фирвард тоже иногда делают игру в пве комфортнее

Пристом нужно смотреть на расовые бонусы класса.
Да, в ПвП дворф лучше из-за антифира и снятие яда и кровотечения.
Но перекроет ли это визуальную составляющую?

Ну у дворфа /silly смешные что в оригинале, что в локализации на русском. И смех крутой.

А у дворфиек хвостики смешные еще, хоть и не сравнятся с гномками.

2 лайка

Выбивает из шедоуформы, мэх.

Кроме нефариана есть ещё трэш в аку40. Дворфы - трэмор тотем альянса. Чем больше дворфов в рейде, тем меньше роги с крутым дпсом бегают в страхе.

У них, в принципе, нет молитвы отчаяния

Ребят, а у орды есть какая то выделяющаяся раса для жрица по типу дворфов альянса?

За орду онли андеды играбельны.

А тролли??

Нежить это как дворф, только за Орду в плане ПвП приста.
Троллем тоже вполне можно играть. Будет слабее в ПвП, но можно.

Лайков: 1