Жрец (Свет)

Опять эту панду выпустили из спец.учреждения

9 лайков

Кто-то из заклинателей Бездны ака чернокнижников как-то обмолвился, что это их безумный Морако в костюме медведя.
Не знаю, правда ли, но если да, то Свет в большой опасности.

очень похоже на правду. обдолбится своей скверной до такой степени и начинается.

Лично я когда холиком пытался хилить в данжах, мне тупо не хватало хпс, как ни странно. Мне не надо бегать в данжах, но вот хпс раза в 3 если бы апнуть, я был бы доволен. А так - тупо танка порой не хватало хила вытягивать там, где дц спама флешек и прочего - вполне хватало. Чисто за счёт крылышек вытягивал, но это бред. Причём и аое хпс тоже маловат казалось.

В общем имхо, ему надо слова света кд сократить секунд до 20 базовых (чтобы 10-15 было с откатом), хил со слов апнуть до 300-500к, чтобы его точно хватало выхилить что угодно, хил с флешки апнуть до 100-200к. Ну и аое хпс апнуть раза в 2. И не надо никакая мобильность или сейвы там. Причём я цифры не с потолка беру, это примерные цифры похожих абилок холи-паладина.

Лайков: 1

Близы ровняют пве-активности по рейду, а не ключам.
Поэтому любые изменения в пве-аспекте всегда рассчитаны именно на рейдовую группу.

И это очень неправильно. Для рейдов и ключей должна быть разная балансировка.

слова света логичное продолжение чакр. в этом и беда. ну и искусность так себе. классический хилер должен таковым и быть. лютый директ и аое захил с оверхилом. почти так написано в описании самое смешное.

Лайков: 1

Очевидная вещь, которая, однако, не попадает в поле зрения разработчиков.
Думаю, что подобная слепота объясняется тем, что максимальный (фактически) уровень ключа - 15, который закрывается пяткой средней ноги, а что там дальше творится - их не касается.

На MDI не 15-е ключи. Значит должно касаться.

Честно - не знаю, что там на последнем мди было, не следил. Но вроде как на позапрошлом бегали то ли 19, то ли что-то около того. Тоже несерьёзные штуки, короче.

+21 тираник было в финале судя по ролику. Мне этой сложности хватит, за +29 пусть говорят те, кто туда ходит )

В 21 у холика не хватает отхила?
Я, конечно, слышал, что там всё грустно, но чтобы настолько?..

Мне в 15 не хватало отхила. Выше 20 я не был.

Ну как - не хватало. Ключ-то я прошёл и танк вроде живой остался, насколько я помню. Так что формально хватало. Но сравнивать же я могу. По моим ощущениям - не хватало. Одно дело проходить ключ комфортно и с запасом, другое дело - пытаться выхилить с высунутым языком, когда твои спеллы едва-едва сдвигают полоску хп.

Очинь падазритильна.

Тут нет ничего подозрительного. У холика флешка практически не хилит, хилит только ссб.

Ты случайно не бегал без прославления? Потому что флешки тащят только под ним из-за частого ссб.

Про аое хпс лично мне показалось, что это из-за слишком длинных кастов поха, потому что мне приходилось прерывать 2 из 3 кастов для перебежек.

Тут много чего подозрительного.
В частности - когда была предпринята попытка похилить холиком в 15? Когда сезон начинался или неделю назад?

Я на холике играл от силы час, просто по приколу, поэтому не берусь судить о состоянии флешки (особенно когда все на неё плюются), но помнится смотрел прохождения ключей от лица хприста, и там они и азеритки на +отхил флешки собирали и спамили флешку по кд. Может, конечно, это для отката СС делалось - не знаю, но что-то там да нахиливалось.

У меня средняя флешка на 72к + “Дорога света” 14.1к + отблеск немного. Дело думаю не в флешке , а в том что ССБ откатывать через нее сложнее чем условный “холишок”.

А у холипала по 150к и это без бурстов, я уж молчу про криты холишока

У холиприста максимальные значения флешки тоже около 300к (под бустом думаю), нюанс в том что хпал может ее стакать, а прист вынужден спамить, что и даст расхождения в средних значениях.

у холи приста нету бурста к флешке, если не брать в расчет настаканую эссенцию и тринкеты