Жульничество на сервере

На англоязычных форумах писали, что ТП в таких ситуациях может отнять голду у мошенника, однако жертве все равно ничего не вернут.

Да, обычно так и происходит.

Предсказываю пол будущего ребёнка, всем говорю, что родится мальчик, у кого родилась девочка - возвращаю деньги :grin:
Если хотя бы один не напишет тикет - мошенник всегда будет в плюсе.

Усмирив злость можно сказать, что даже хорошо, что в игре кидают на виртуальные предметы, это добавляет жизненного опыта, но такие случаи не изживут себя, потому что новые люди рождаются и им тоже требуется получить это полезное знание :grin:

60 Таурен Охотник 0 WoW Classic

Это в актуале 500 голды не деньги (пару локалок), а в Classsic это очень приличные деньги (чтобы было понятно, большинство игроков при прокачке 1-60 к 60-ому этой суммой не располагают, прокачка до 50-го занимает, в среднем, месяц-два, зависит от класса и спека).

В Classic нет жетона.

3 лайка

Политика партии такова:

Здесь вы сможете общаться с другими игроками и обсуждать все аспекты игры в дружеской атмосфере. Помните, что общение на форумах строится наилучшим образом, когда участники обсуждений проявляют уважение друг к другу и соблюдают взаимную вежливость.

Ещё помни, что есть такое понятие как история наказаний, если история плохая, то наказывать будут почти за каждый чих. Помимо этого, представители Близзард знают как и кто себя ведёт (из тех, кто часто бывает на форуме), это тоже влияет на наказания, тех, кто ведёт себя вызывающе, берут на карандаш.

Приветствую,

Понимаю, очень неприятная ситуация.
Что касается обмана на WoW Classic, то у нас немного другие взгляды, нежели на Live версии игры.

Мы не разрешаем игрокам обманывать друг друга, считаем, что это ведет к нездоровой игровой атмосфере, однако на WoW Classic мы стараемся сохранить дух старого времени, чтобы игроки находили знакомых, людей, кому можно доверять.

К сожалению, мы не сможем возместить утерянные реагенты, однако Вам все же стоит с нами связаться и рассказать о случившемся. Мы постараемся принять меры относительно игрока, который Вас обманул.

Это конечно хорошо, но вы просто потеряете ещё одного игрока, который сам без чьей либо помощи накопил данную сумму денег, которого в итоге обманули, а компания-разработчик лишь разводит руками, тем самым поощряя воров и поддерживая их деятельность, так как по итогу наказания они никакого не получают, а я, как потерпевшая сторона, не получаю никаких компенсаций.

Можно же пойти на встречу и предложить какие-либо пути решения проблемы. Если таких решений от вас не поступает, то тогда боюсь наши пути с вами разойдутся, ибо как компания вы утратите моё доверие, соответственно я не могу давать вам деньги за подписку и буду её отзывать в ближайшее время. Надеюсь вы примете верное решение, а не начихаете на мою ситуацию.

Лайков: 1

вот именно по этому очереди ожидания ответа от СП недели достигают, потому что поддержка тратит свое драгоценное время на подобную ерунду. От игры должна быть хоть какая то польза, и учить детей не доверять не знакомым людям и не верить им на слово, могла бы стать одной из таких полезных функций, но увы…

4 лайка

Ребята, я связался с ГМ гильдии откуда сам вор - <>. Если у меня будут какие-либо доказательства, что я хотя бы состоял с ним в группе и проводил торговлю, то к игроку будут приняты меры, а винтовку мне вернут, так как по словам вора он меня не знает и никогда не видел…

Сейчас ожидаю ответа от ГМа сервера Змейталак, надеюсь вы хотя бы сможете предоставить информацию, которая бы помогла бы отстоять мою позицию. Спасибо.

С чего это?


Кстати да, ММОРПГ раньше в этом плане были очень полезны (если кинули, то сам виноват, обычно никто не помогал, прям как в реальной жизни). А сейчас отношение к своим игровым деньгам/вещам такое себе, мол поддержка, если что, спасёт…

На текущий день вор не состоит в гильдии (был исключён), так как по итогу расследования самим сообществом было так решено, что уже какой-то прогресс.

Винтовку уже не надеюсь вернуть… Теперь данный персонаж будет ходить с клеймом вора на сервере. Ответ от ГМа сервера Змейталак всё ещё не поступил, но думаю там будет аналог ответа на данном форуме.

По поводу не доверять незнакомцам и “если кинули, то сам виноват, обычно никто не помогал, прям как в реальной жизни” это мощно. В реале существует масса правовых и неправовых способов вернуть украденное, здесь же всё настолько кастрированное, что при аналогичных случаях, как у меня, все лишь разводят руками, советуют утереть сопли, потерпеть и усвоить “важный” урок. Топчик ребят.

Я не говорю, что моей вины здесь нет. Есть! Слишком лампово относился к игре) Но способов решить такие ситуации может быть и должно быть уйма, на деле - всё очень печально)

Не нужно переносить иерархию пираток на офсервера. Нет никакого ГМа сервера Змейталак. Есть единая служба поддержки по всем серверам WOW и WOW Classic, это наемные работники, работающие по трудовому графику в офисе компании Близзард. И да, ответы разных “синих” могут отличаться лишь незначительно, ибо основаны эти ответы на многотомных методичках, утвержденных руководством.

3 лайка

Много тебе из украденного вернули? Или тебе повезло и ты не сталкивался с кражами в реале? Особенно с кражами гаджетов (полиция открытым текстом говорит, что шансов найти вора и/или вернуть украденное почти 0%).

P.S. Прошло более 12 лет, а украденная Nokia N91 ко мне так и не вернулось, воров тоже не поймали (во всяком случае повторно меня в отделении не вызвали).

Я валяюсь… То есть в игре, в которой принципиально невозможно никакое регулирование отношений, кроме производимого гейм-мастерами, и в которой за 15 лет был принят стандарт “полный возврат реагентов пострадавшему”, сейчас те же самые гейм-мастера включают задний привод (если вы понимаете о чём я) и заявляют “ишь чего, одела короткую юбку и пошла ночью гулять”?
Это всё, что нужно знать о современной АктиБлиззард, рукоплещу стоя.

Лайков: 1

WoW Classic решили сделать максимально приближенным к Ваниле, это музей, а не замена BfA.

Олдам такой подход заходит на отлично.

А ещё в Classic нет системы восстановления вещей, если что-то продал/выкинул, то никто не вернёт (проверил на себе, когда с просони выкинул квестовый итем).

Добро пожаловать в 2006-ой.

Ах да, чуть не забыл, в Classic можно испортить репутацию так, что потом придётся забыть о персонаже (кроссервера нет, ренейма нет).

4 лайка

Только для квестовых, обычные вещи восстанавливаются через актуальную систему на сайте.

Разве это честно по отношению к игрокам? Это выглядит таким же анахронизмом, как отсутствие возможности передать эпики в Molten Core, если их случайно отдал другому. В чистых пвп играх, навроде eve online, можно выследить персонажа и убить его, снять с него обвес, лишить дорого корабля, снять имплатны (или заплатить кому-то, чтобы он это сделал). В wow ты можешь просто слюной долго брызгать, нет соразмерности. Неважно, человек снинзил эпик в недрах, кинул тебя на сферу в страте, облапошил тебя на 100-200-500-1000-10000 голды, максимум, что ты можешь сделать, это добавить в ЧС и попросить остальных его не брать в гильдию. В пвп играх, опять же, при должной смекалке, можно превратить жизнь такого персонажа в ад.

Прочти внимательно:

Лайков: 1

На форуме была тема от представителя Близзард по поводу того, что в рейде можно передавать вещи в течение 2-х часов.

Или они отказались от этой идеи?

Для всех вов классик , стал заменой бфа )