Жуткие лаги, сервер Рф

Нет-нет, специально чтобы ты могла поязвить, форумная…
Я не утверждаю, что проблема решилась и не говорю, что она связана с обновлениями в 120мб на прямую.

Ну расскажете что саппорт ответит)

Однако:

:roll_eyes:

Лаги никуда не делись. Торгаст, ключи изредка открытый мир. Сервер значения не имеет, предположительно часть учетных записей идет через барахло на селероне)

2 лайка

я вот сижу играю в доту 2 и с серверами все нормально. P. S. Kotya

Маршруты сравни.

Не в одном же месте сервера всех игр/ресурсов находятся.

FAQ в прикрепленной теме:

Точно же! Сервера доты же на одном серваке с вовом!!

Поставлю VPN, проверю как дела.

Ответ на мой запрос (чего и стоило ожидать):

С Вами сегодня гм Кхитраддор.

В первую очередь сожалею, что столкнулись с проблемой подключения. мы заметили, что у некоторых игроков возникли с этим проблемы.

Сервера сейчас работают стабильно, так как если проблема таится на стороне серверов, это ощущают на себе все игроки, а следовательно, есть соответствующие новости и посты на форуме. На данный момент, ничего из этого не наблюдается, следовательноно, проблема носит персональный характер для игроков вашего региона и провайдеров интернета.

Хочу сообщить вам, что за соединение от вас до серверов отвечает ваш провайдер и партнёры. На провайдера мы повлиять не можем, а к партнёрам нам нечего предъявлять, так как на их уровне всё работает исправно. Следовательно, слабое звено в цепи вам ПК - > ваш провайдер -> Партнёры -> Blizzard, находится в пределах “ваш ПК - > ваш провайдер ->”

Поэтому, чтобы решить проблему, обратитесь к вашему провайдеру.

Еще вы можете попробовать выполнить некоторые рекомендации по подключению. Но если это не поможет, то создайте свежий файл WinMTR и передайте его вашему провайдеру.

Ну, о чем я и говорила )
попробуйте поставить любой триальный ВПН и посмотреть как будет с ним.

9 — 100/ 100 =100% 100/ 100 =100% ae-1-3104.edge7.Amsterdam1.Level3 .
net [4.69.162.177]
0/ 100 = 0% |
10 54мс 0/ 100 = 0% 0/ 100 = 0% BLIZZARD-EN.edge7.Amsterdam1.Level
3. net [212.72.41.90]
0/ 100 = 0% |
11 305мс 0/ 100 = 0% 0/ 100 = 0% ae1 -br02-eqam1.as57976.net [137.22
1.78.35]

Ага-ага, серверы нормально у них работают, и внутри близзарда пинг с 50 до 305 скачет, норм чё

Интересно, а может это связано с тем что Роскомнадзор замедлил твиттер , со стимом говорят тоже проблемы с загрузкой

Тогда бы все игроки из России столкнулись с проблемами.

со стимом вчера была беда, с пабга кикало, стим отваливался.

В общем ребят переустановил ВОВ, проблема осталась (лаги в торгасте и в ключах)
Подумал, что возможно все траблы из за Росконадзора!
Зашёл на ynx.pink/is-my-twitter-slow-or-what/
Протестил, написано что возникают проблемы с твитером.
Думаю, а поставлю ка я впн, чекаю о5 на сайте, написано что проблем с твитером нету.
Захожу в ВОВ и о чудо, никаких лагов, прошёл 7+ ключей, не единого фриза!
всем добра, надеюсь помог вам =)
з.ы если важно впн ставил на UK

Роскомнадзор, спалите эту контору кто нибудь. Инет от МГТС,в торренте скорость загрузки 20мб\с, в игре пинг 100\100. Вот как по ключам теперь ходить ???

Лайков: 1

:smile: Какая связь ?

Какой VPN поставил поделись плиз.

https://imgur.com/xWIqNRS

Земля, приём. Я - луна. Как слышно? Приём.

Луна, приём. Я - земля, Вас плохо слышно, пришлите результат WinMTR. Приём.

Лайков: 1