Жуткие лаги, сервер Рф

У тебя мгтс?

Просто МТС

Ну эта одна компания
Так что мы с вами в одной дерьмовой лодке

Это одно и тоже (МГТС использует магистрали МТС).

На классике полет нормальный, кста. Где-то мгтс/мтс на…лись с маршрутизацией, короче.

МГТСом некогда и проводная контора в Москве именовалась) А что сейчас под этим названием - не особо важно. Раз одно и тоже, бум ждать :grinning:

Учить не надо, как читать.
12 марта, утром, новость о том, что пострадали игровые серверы Steam, серверы Microsoft.

Сейчас наконец то пинг восстановился на разувие.

Я сейчас в поддержку звоню если поможет напишу братцы

Если мгтс – ребутнут роутер удаленно и предложат оставить обращение, на которое 10 дней никто не ответит.

10.03.2021, вечер (уже даже два дня назад).

Я читала совершенно другую новость, так что раздувать тут не чего дальше.

У меня проблема уже дней 5 , пинг в игре показывает нормальный, в какой то момент обычно после 1-2 ключей эпохальных+ в след ключе игра просто начинает люто фризить, от 15сек до 2-3 минут, провайдеры как я почитал форумы у всех разные. даже на англ форумах есть подобные проблемы с потерей пакетов постоянном пинге и задержках, если на какие то подлагивания в 0.5сек до 2 сек можно закрыть глаза, но когда в 18+ ключах танк зависает на боссе на минуты 3 это финиш.

3 лайка

Отпустило. Трасса до логон-сервера такая же убогая, но искать ip’шники азурегоса и смотреть все-таки лень . Там должно быть лучше.

Поддержка пока ничего не сказала, стандартное сообщение проверить дрова, модем и тп вещи, сделал трассировку, все пакеты теряются тупо когда приходят на сервер близард

windsribe ввзял на 10гб фри

Вроде, отпустило.

Результаты атаки роскомпозора на твиттер:

  • упал крупнейший в России провайдер Ростелеком;

  • упали сайты Госдумы и Кремля (спустя время работа сайта ГД восстановлена);

  • упал сайт Роскомнадзора;

  • упал сайт правительства (спустя время работа восстановлена);

  • упал сайт МВД (спустя время работа восстановлена);

  • упал сайт Следкома;

  • упал сайт Совета Федерации;

  • упал сайт Совета безопасности;

  • упал сайт Минцифры;

  • упал сайт Минэкономики;

  • упал сайт Уполномоченного по правам человека в России;

  • упал сайт Генеральной прокуратуры.

  • ЫЫЫЫЫЫ! :rofl:

Лайков: 1

это как относится к игре, пингу в ней, твоему провайдеру МГТС и РКНу? скорость обмена в торренте зависит от “источников”… пользуешся, а как работает не знаешь.

Писать в техподдержку, но ответ их тебя не устроит, поверь…

Опять начало лагать, 5 день пошел. Наконец поддержка ответила, что проблемы с их стороны, они обратаься к партнерам, чтоб максимально решить эту проблему. Это дичь конечно, играть невозможно

4 лайка