Жуткие лаги, сервер Рф

отправляйте тикеты, у нас тут синие бывают раз в неделю.

Так он отправлял, ему даже ответ дали.

Отдельная тема не помешает, т.к. в этой перемешалась куча проблем. Проблемы МТС/МГТС, которые наблюдались сегодня ночью около 30 минут тоже тут.

Узнавал у знакомых из Италии(Милан) - периодические фризы в определенное время, Японии(Хоккайдо) - периодические фризы, то есть, то нет, но он сказал, что косяк где-то на дне океана(эй Спанч-Боб), США(Нью-йорк) - было, прекратилось.
Да… Рашка. :man_facepalming:

Бро, скачай прогу WinMTR, запусти на ней тест на один из трёх айпи адресов указаных в инструкции у близзард, запусти игру, встань на рандом бг, инст(героик нормал), лфрейд и просто собирай стату в фоновом режиме 20-30 минут. Мне показало , что у меня потери начинаются на пограничном оборудовании - ae1-br01-ххх и т.д. и т.п.
Сюда кидать и ждать ответа беспонту, только привлечёшь всяких троллей и провокатор типа коти с закрытым профилем с твинком утверждающих, про рейды и ключи.
Пиши тикет через сайт, может тебе что-то по факту ответят, а не скажут, что косяк у меньшинства - (хорошо не у меньшинств, а то сейчас бы буча поднялась в Твиттере) идите лесом.

Хочешь секрет? В игре находится необязательно, на тест это абсолютно никак не повлияет.

Тест советуют делать при запущенной игре только для того, чтобы понять есть проблема в данный момент или нет.

Угараешь?
Я для этого и написал чтобы он в игру зашёл.

Только не понятно зачем ты предлагаешь скачать WinMTR человеку, который три результата WinMTR уже выложил в этой теме.

Да я не призываю. Я лишь процитировала то, что мне ответила тех.поддержка близзов.

А вообще забавно получается:

  • Есть проблема - должны быть “соответствующие новости и посты на форуме”
  • Но, если создаются темы-дубликаты - это нарушение…

Получается, что они и эту тему не читают (а если и читают, то ответ у всех одинаковый - виноват провайдер игроков), и другие создавать нельзя. Удобненько…

2 лайка

Не совсем так, если одни и те же люди будут создавать темы, то это дублирование, а если другие люди (новые) будут создавать темы, то это просто новая тема.

Важно не количество сообщений в темах и количество тем, а количество уникальных пользователей с жалобами.

10 - 100 пакетов ну, не о чём.

В последний раз результат с 600+ (как раз на него ты ответил).

Лагает вне опенворлда. на бг, аренах, в данжах и рейдах, даже в торгасте и в саду у фей. Просто повисания от 10 секунд до минуты. До серверов инфа доходит, т.е. если двигаться во время провисания, другие будут видеть, что ты двигаешься, даже можно продолжать жать ротацию, а когда отлагает со стороны игрока, всё пролетит, будто в перемотке.
Блюпост убил конечно. Тут с десяток людей с разными провайдерами. Да, проблема, конечно же, у всех возникла в один момент, прям сов_падение

3 лайка

Какой это % от игроков EU региона? Даже 10 из 10.000 это очень малый %, а игроков поболее чем 10.000.

А причем тут %? Типа если лагает у сотни из десяти тысяч, то на них можно болт положить?

Какое решение ты предлагаешь? А точнее каким образом ты предлагаешь устранить проблему у десятка игроков, которые жалуются? Маршрут сменить Близзард не может, т.к. маршрут выбирает провайдер. Предложить VPN? Без них уже предложили (выше человек писал, что ему VPN помог).

А какого черта я должен предлагать решения? Мне за это заплатят? Игра лагает. Мне, лично, плевать на причины лагов. Проблема не в моём пк и не в пределах моей кв. Всё что далее - меня уже волновать не должно. Я плачу за услуги, которые представляются плохо и мне плевать какое звено цепи проржавело.

А интернет не услуга? За неё ты тоже платишь.

получается да.

Глянь трассировку во второй теме. У автора пинг до 600 мс на узлах провайдера скачет.