Жуткие лаги, сервер Рф

Мне как то даже лень спорить, просто откройте европейский форум.

2 лайка

Зачем спорить? Всего-то попросил ссылочку линкануть (в разделе тех.поддержки за последние 5 дней не нашёл ни одного синего ответа по поводу пинга, смотрел EU (English)).

этих не переспорить, они мультибоксят на форуме)

есть три темы, где нет ни одного ответа от представителей Близзард.
Где они тогда отвечают?

Лайков: 1

Всем привет, сервер РФ с самого утра жуткие лаги…
При телепорте в орибос бывает зависает на загрузке, помагает ток альт ф4…
Потом Дисконнект время от времени, не понятный пинг.
потом все стабильно, прилетаю в ревендред на такси и не могу слезть с такси, релоад не помагает… пришлось альт ф4 и заходить опять… ибо через выйти не выходит… Хотя с людьми могу общатся… сейчас вообще не могу зайти в игру пишет Соеденение… Приложение на телефоне тоже лагает…

А, если на телефоне включить мобильный интернет (4G/3G)?

Ну и классика жанра:

Одновременно 2-3 теста только не запускай.

Сейчас если еще раз лагну включу модем 4G посмотрю что и как…
( странно у меня топ железо RTX3070 все драйверы все обновлено микрофризы и лаги не стабильное фпс совершенно… 55-60-75-100++ Что не так не пойму… все на ультра 2к

Железо никак не связано с соединением, железо отвечает за ФПС. За соединение отвечает роутер, провайдер, магистрал в России (если твой провайдер не является таковым), магистрал в Европе и Близзард.

я знаю я и за фпс говорю тож что не стабильно, сейчас пока пинг 51/31

По описанию в твоём первом сообщении ты испытываешь проблемы с соединением (дисконнекты, зависания игры, непонятный пинг и невозможность слезть с маршрутки).

Это просто П,ц нет слов… уже 10 раз ключ нахожу все отлично… меня берут, суммоним… все ок… и дисконнект… не могу прогрузится после дисконнекта весит на загрузке… потом через альт ф4 и захожу опять… прогружаюсь и опять меня кикают с пати… воообще не поиграть с утра нет слов… Бред…

Вот прям сейчас из игры выкинуло почти всех, кто был в рейде. Стоит ли говорить, что в статике люди из разных городов с разными провайдерами? Да-да, проблема, очевидно, с нашей стороны. Провайдеры разом решили дропнуть линию

3 лайка

Выкинуло посреди Ашрана. Близортпамаги!

Нипаиграть!!

при чем сейчас то, что упали сервера авторизации и проблемы с пингом?

чтото с вовом происходит не возможно играть воообще… в ключе только что шли в плюс… выбило меня… дисконнект, и не пускает очередть 5 минут пишет… что за х.я за что мы платим деньги?(((

ахаха, я смотрю у всех упало)

2 лайка

Да, все лежит, не поиграть :smile: ну зато появилось время сделать чайку :smile:

Лайков: 1

ну у нас уже пустило троих из пати, буквально через 3 минуты.

Вот и поаренил, блин