Жуткие лаги, сервер Рф

такая же проблема

3 лайка

+++ Гордуннии не первый день резкие фризы, периодически выкидывает, телек по вифи работает и диск все хорошо, а с игрой какая то беда. Близард не превращайся в пиратку!

Лайков: 1

как можно сравнивать вов и телек с дискордом ?
вот не понимаю. Сервер дискорда стоит на сервере там же где и Близзардовские сервера ?

Лайков: 1

В легионе гробница саргераса порой лагала несколько недель у некоторых рейдов, но там задержки врубались сразу при пуле боссов, и мгновенно прекращались после вайпа. Может и сейчас чтото подобное, но уже с данжами, если лаги только там, а в открытом мире все хорошо.

если что юзайте впн,с ним всё норм,без фризит.близам как видно по барабану всё,они до талава топят что проблема в наших"провайдерах" а ни у них. программа exitlag лучшая для этого

:woman_facepalming: а ты же понимаешь тогда, почему тебе помогает впн?

сравнение было приведено для того что бы убрать вероятность проблемы с интернетом…

Твоё сравнение некорректно, т.к. до каждого ресурса идут разные маршруты.

Интернет это не шарик, в который вставлен кабель…

Для ознакомления:

Реально?) а давно стали так проверять работу интернета ?

Есть реалмы которые без лагов. вам кидают патти или вы вступаете сами к какому то буржую и начинается это факт, есть реалмы где вообще габела лаг до дискона. сколько людей еще должно отписать на счет этой проблемы что бы близард уже начали что то делать)

Лайков: 1

Вчера такая фигня была в ключе.Особенно в театре, и вот сегодня двое тупо вылетили на боссе.

Со вчерашнего вечера такое началось. Локальный пинг 40-50, глобальный 500-3000 и все висет.

трассировка делается по статье https://eu.battle.net/support/ru/article/27780

Такая же ситуация. Ждем какого-нибудь челика, который пробубнит “делайте трассировку, проблема у Вас!”

Лайков: 1

дак ты сначала покажи ее ) по ней и скажут у тебя проблема или нет

Желательно службе поддержки, а то 100500 раз уже нет желания повторять про узлы с «eqam1» в названии.

Проблемы никуда не делись. Запустили 21 ключ. У меня лагает. Диплитнули кей. Запустили 20 кей. У хила начались лаги, а у меня норм. Диплит очередной. Вчера днём у мага в 3 дня лагали ключи. Живём в разных городах, разные провайдеры. Близы красавцы, чо сказать.

Лайков: 1

Тоже сервер РФ, провайдер Ростелеком. Из 10 арен 2 заканчиваются по одному сценарию: все игроки начинают бежать на одном месте. Абилки перестают работать как при дисконнекте, НО сука я могу переписываться в пати чате в это время и бнет работает. Спустя минуту всё резко ускоряется и я мёртв. Близы вы хоть скажите, ждать чуда, или отменять подписку?

Все дружно включайте WinMtr и линкуйте результаты, потом их же покажете при обращении в СП.

Сервера чата и игры разделены.
Если хотите, что бы тема была конструктивной и были хотя бы небольшие шансы привлечения сотрудников близзард в нее нужны конструктивные посты, а не просто жалобы.

Лайков: 1

Мне кажытся, что ты вреш. Я вчера ходил в 3 ключи и у меня была все харошо, но у меня проста наверное провайдер хароший.
За месяц игры никаких праблем не возникало, еще отец играет в варкрафт и у него все ок, не жалуется, ходит в рейд и в ключи.