Жутко бесят дх и палы

Зачетный “пиратский” трансмог.
П.С. Видел рогу-головореза в офигенном “бретерском” трансмоге (белая рубашка, рапира с дагой и все такое). Жаль, что на ДК такое не замутить. Максимум что-то “ведьмачье” сделать можно.

3 лайка

Ангелинахекс

На самом деле, жаловаться всегда можно найти на что. Например, нету правдоподобных латных сетов, почти нету сетов черной раскраски и т.д.

Игра отвратительна только из за отсутствия кошко-девочек, лутбоксов с топовым шмотом и багги.

Лайков: 1

Мне тебе показать свою девочку-лисичку? :angry:

Лайков: 1

Но ведь лисичка - это собачка, грубо говоря, а он про кошечек )))

Лайков: 1

Если у лисы не 9 хвостов, то не считается.

2 лайка

Собаки лают, а эти тявкают ( но не как псины ).

Разработчик сделал остальные 8 невидимыми =(

Че там у кого папа в близард работает? нерф дх завезут? хватит даже кд на манарифт в 20сек сделать, и мы увидем на сколько они помоечны)

НЕ ПОДСКАЗЫВАЙ!ты чего?!

https://www.meme-arsenal.com/create/meme/778892

Зачем? Дх в балансе, в чем хейт собственно?

Куда их нерфить то. Жду уже когда наконец ДХ апнут, чтобы без бис гира и бис кораптов можно было бы играть.

это ж намного упростит манасжигание) как раз откат др стана и прок хасты с глаз-меты, а то можно ж дать стан и не успеть в гкд сдать рифт)

В данный момент это сделать сложно? :slightly_smiling_face:

конечно - это ж надо будет постигнуть дзен, чтобы стан не по кд отдавать)

За такие слова в иное время уже можно было на Колыму уехать лес валить.

Лайков: 1

Хахах, я сообщений 5 твоих прочитал, потом понял что ты это ты…
Как сильно шлем (его отсутствие) меняет персонажа)

Ладно уж, так и быть.
Согласен на КД в 30 секунд

Просто уже горит, Близард вы там что упоротые?
Уже на рейтинге 2500-2600 играет дурачье на ДХ, кикают в ручку, или стоишь кастуешь 2.2сек Свет небес а он тут же пытается тебя кикнуть в 0.3сек…
Это что Шапито? Уже любой даун на дх берет рейт, просто надо взять манарифт… жуть… такого дибилизма я не видел…

Лайков: 1

Ну вообще иногда это бывает оправдано - если есть время дать только пурж+кик, и там на удачу спуржится ручка или нет…