Забавная ситуация

Неожиданная забавная, до слез, ситуация.
В гильдии человек спросил - “как выйти из гильдиии?”.
Я хотел написать ему команду в чат, что бы выйти из гильдии.
Написал /gquit.
Вышел из гильдии.

25 лайков

Давайте считать сколько еще тем создаст этот паладин

16 лайков

Причём есть же тема, где можно просто пообщаться

3 лайка

Я не в курсе, пишите сюда забавные ситуации которые с вами произошли в ВОВ.

2 лайка

Знаете, у меня была забавная ситуация еще в классике. Да-да, я старенькая, еще с классика играю (играю-такое себе сейчас). Так вот, гильдия западная на европейском сервере, не самая крутая, но и ни из последних, пошли убивать Ониксию. Напомню, в классике альянсу туда добираться было реально долго. В рейдеах (а Оня была на 40 тел) очень ценились маги и локи. Одни за призыв, другие за порталы. Ну вот приперлись мы в 40 тел к логову, тут один то ли пал, то ли друль, шепчет мне “Я тут фласки забыл, сделай портал в Сторм” Ну я, как честная магичка ставлю порт в Сторм. Туда одни за другим исчезают согильдяи… Потом выяснилось, что они подумали, что это портал призыва. Мата в чате не было, но примерно 20 из 40 тел портанулись в Штормвильд. А локи потом их призывали. Кстати, лично мне никто ничего плохого не сказал.

5 лайков

А я вот еще помню играл в БФА, там после закрытия ключа был сундук с добычей и когда в пати был маг, он забирал свою добычу, открывал портал и уходил, а тот кто еще не успел дойти до сундука нажимали на этот портал, вместо того чтобы открыть сундук и улетали за магом, а вернуться то уже нельзя.

Лайков: 1

Содержимое сундука падало на почту через 3 минуты.

Я сегодня кушал шаурму
Она была с халапеньо
теперь в животике тепло

11 лайков

Собирала траву в нанграде и дралась со всеми 70ми ордынцами, которых встречала. Мне кто-то оправил предложение вступить в группу. Рядом были наши, я решила, что это кто-то из них. Оказалось, это какой-то перс 1го уровня. Я интересуюсь, чего надо, заодно на дружков своих подумала. Через 2 минуты на меня с неба падает лок. Мне удалось его победить, опять тот перс в группу зовёт. ЭЭ нет, знаю я ваши фокусы, мстюны несчастные! Отклонила ещё пару раз его запросы, и тут он мне в лс пишет, что стрелу мне забивает, а продул он, видите ли, от того, что панель забагалась. Позже я вспомнила, что мне попался ещё фурик с иллиданками и как-то легко удалось с ним справиться. Может, это он искал возможности взять реванш.

Лайков: 1

Утром тепло будет в попке:)

В катализме в лфр ДД я ставил портал в Каменор в портал к Хаггаре или как там ее. Дальше было 18+

Лайков: 1

Очень интересно, держи в курсе (не надо)

Вов это мой первый опыт ммо игр. Я про них знал от слова НИЧЕГО. Так первый перс у меня был маг-хуман. Взял ему кузнечку и руду с мыслями что сам себя буду одевать. И никак не мог понять, почему шмотки не одеваются. Помню даже в шторме спрашивал у людей.

Второй момент это когда мне один чел написал ЛОЛ, а я ему ответил что сам такой (ло…) Так он еще больше ржать начал с меня.

Создавал запрос гм-у (еще в те славные времена, когда им можно было ПОЗВОНИТЬ) на тему того, как включить рекаунт (если что, о существовании аддонов и как ими пользоваться узнал где то через 1,5 года).

4 лайка

Когда-то давным-давно в моём списке заданий оказался квест с Ярмарки. Карта указывала на хай-лвл локацию, в которую мне ещё рано было идти. Позвала прокаченного брата помочь дойти и сдать квест. Ходили мы минут 20 так, пытались найти как сдать квест. Меня благополучно защищали от мобов.
И вот брат спрашивает: “Так а что за задание у тебя такое?”
-Что-то с ярмаркой связанное.
-Так она только через месяц будет доступна.

Вот так я и узнала, что ярмарка - это ивент :slightly_smiling_face:

Ещё было дело в конце БФА. Вернулись с другом в игру и решили устроить гонку, кто первее откроет полёты. Качали некоторое время репутации и в один день мне пишет этот самый друг: “Хорошая новость - Я сделал достижение на полёты. Плохая - Она из двух частей и теперь надо какой-то мехагон с назжатаром прокачать.”
Нашему огорчению не было предела.

Лайков: 1

Очень страшно, очень страшно.
Мы не знаем что это такое.
Если бы мы знали что это такое.
Но мы не знаем что это такое

Да да, про “ЛОЛ” наверное со многоми случалось.
Я все время думал, что это оскорбление.

Лол это времён локалок и из чатов больше, а не варкрафта. Вот там сразу вычисляли по айпи с чего орало куча людей