Забаганный Вайшир

Доброго времени суток, решил добыть маунта [Коллективный разум] , да вот проблемма со старту, в [Вайшире] в локации Бездонные глубины , а именно по координатам TomTom 38.8 79.5 должен быть вендор Нестабильная лиловая чешуя , он должен плавать около этих координат. Но. Первое - ты задыхаешься не успевая доплыть ( а в вайшире же по-идеи бесконечный воздух) , Второе - подплывая ко дну - пропадают текстуры и соответственно мобы и вся флора фауна. И такой баг не только у меня, но и у всего пати с которым я добываю этот маунт. Пробовали и вместе (в пати) и соло ( без пати) у всё всё и то же. Ах да, и ещё пропадает сам перс, когда подплываешь ко дну. Вопрос, что не так с Вайширом и когда это будет зафикшено? За ранее благодарю за ответ.

Лайков: 1

esc-помощь-сообщить об ошибке.
только не ждите ответа , эта форма не подразумевает обратной связи.
но вообще я думаю что вы просто не проходили персонажем вайшир потому и воздух не бесконечный, так как не пройдена цепочка и получен маунт конек, или пройдена другим персонажем.

Да, проблема с дыханием решилась прохождением пары квестов, но проблема с текстурами и нпс так и не решилась.

а исчезают текстуры и нпс у всех или только у вас ?

4 человека кроме меня проверяли - исчезали у всех, могу приложить скриншот что именно происходит

в игре нажмите esc- помощь - сообщить об ошибке , там можете и приложить скриншот

Да, уже сделал , надеюсь фикс не заставит себя долго ждать , ибо без него - маунта не получить

Отправлен альт, который там квестился только до этапа получения морского конька. Не тонет, не задыхается, никаких проблем с текстурами.

Продавец плавает не у дна, а чуть ниже самого высокого коралла в 38.2, 81.8. Это примерно середина общей глубины.

Не обязательно каждому в группе иметь все монокли, достаточно чтобы вайширский был у одного из группы.