Забанена учетка

Вечер добрый.
Забанили согильдейца, ник в игре - Эскель (паладин, РФ) (BattleTag
Raimon#2303).

Причина бана - “использование читов”, “данные действия включают использование ботов и эксплуатацию внутриигровой механики”

По словам владельца аккаунта он ничего постороннего не использовал, так же просьба - “указать точную дату и что именно было использованно” была проигнорированна.

Данный персонаж является мейн хилом в статике “Мама я латосий”, достойной замены на данный момент нету и не факт что легко найдётся.

Владелец учётки не мог создать тему, потому что “на данный момент ВЫ не можете писать сообщения на форумах”.

Бан учетки повлиял не на одного человека, а на целый статик. Поэтому и создал тему на форуме. И очень надеюсь что произошло недоразумение, в котором вы нам поможете разобраться как можно быстрее.

За ранее благодарен.

3 лайка

Согласен, проверьте пожалуйста!

это никогда и не сообщают.

он и не должен создавать никаких тем на форуме, обсуждение банов запрещено, пусть пишет запрос в СП.

ну я с ним общался, он сказал что ничего не использовал, и вооще понятия не имеет за что забанили, особо врать ему не вижу смысла. Просто хочу узнать искать нам нового хила или нет.

Эту песню я знаю наизусть и периодически она тут звучит, но всегда конец один и тот же “ну я использовал фишингбота/бота спамера/любого такого бота, я ж не думал что меня забанят”.

Это игра и аккаунт Близзард.
Технически они могут банить без объявления причины и не обязаны отчитываться перед игроками.

А вот это явно не проблемы Близзард.

3 лайка

В поддержке все это идет очень долго, а наш статик в это время теряет хорошего игрока. Так что хотелось бы что бы это помогли решить, будет хорошо если форум в этом поможет.

как игроки могу вам помочь?
На форуме запрещено правилами обсуждать баны.

Лайков: 1

Очень приятно игроку что ему вся гильдия помогает, но создавая тему на форуме вы ему ни чем не поможете.

Пусть подает апелляцию и ожидает ответа.
Форум ничем не поможет.

Самый благочестивый паладин из тех что я видел. Разберитесь пожалуйста!

Лайков: 1

https://eu.battle.net/support/ru/help/product/wow/181/1609/solution

вот пусть пишет тикет

Я тоже с такими словами писал в техподдержки) Ответили, пересматривать не будут. Пришлось ждать когда спадет бан.

А вот тут не стоит так доверять людям.

Просто так не банят. Хватит отмазывать преступников и читеров.

2 лайка

Полюбому брат рыбалку запускал :joy: :joy: :joy: :joy:

У меня такая же фигня, хотя я ничего запрещенного не использовала

Алло, он травушку мультибоксил, лично его репортил

Применяемые меры к учётным записям не обсуждаются на форуме, также мы не обсуждаем их с друзьями игрока в запросе и\или на форуме, чья учётная запись подверглась подобным мерам.
Пожалуйста, попросите Вашего друга связаться со службой поддержки с его учётной записи.

Лайков: 1