Зависает игра на 5 10 секунд

помогите кто нибудь игра опять стала зависать на 5 10 секунд 8.3.5 это исправили и теперь опять началось

14 лайков

омг, у меня тоже началось… подскажите что делать

5 лайков

Тоже самое. И на старте 8.3.5 так же было. Решилось когда выпустили новые драйвера. И сейчас придется ждать опять когда будут новые. Пока ток выбор один устаревший директ 11 ставить .

5 лайков

Я наблюдал похожую картина на видеокартах АМД . Связано это с утечкой памяти при использовании dx12. Выглядит примерно так : как только игра занимает 3999 мегабайт оперативной памяти , то происходит зависание и через несколько минут использование памяти игрой сбрасывается до 800 мегабайт и так по кругу . Помогла только полное удаление драйвера и установка рекомендованного драйвера на текущий момент 20.4.2 Recommended (WHQL).

Лайков: 1

Возможно на амд более свежие уже драйвера вышли и помогло. нвидиа пока не вышли и утечка памяти идет иначе. при запуске игры примерно 2500мб памяти. когда зависает каждый раз под 1гб добавляется вплоть пока память не закончится и тебя вообще из игры не выкинет. Причем это происходит когда открываешь информацию о персонаже. В журнале пишет ошибку Видеодрайвер nvlddmkm перестал отвечать и был успешно восстановлен. код 4101 .

Если игра просто зависает на ровном месте, то у меня тоже такая проблема появилась.

Заняло 4092мб и игра просто зависла.

2 лайка

По разному бывает. то Может и сразу вылететь. А ещё порой черный экран и звук идет а сделать ничего нельзя ток ресет.

Лайков: 1

с чего вдруг ? 451.67 WHQL Опубликовано: 2020.7.9
У амд аналогично : Adrenalin 2020 Edition 20.7.2 Optional Release Date 14/7/2020

Ну так они и стоят. Но уже же 22 число. а обнова то сегодня вышла. Тогда так же было 8.3.5 вышло и через 2 недели вышли новые драйвера и сразу все нормально стало.

Ну тогда хз . Навряд ли нвидиа и амд прям сейчас побегут чего-то там выпускать.

Лайков: 1

Дак и не побегут как выйдет тогда возможно и исправят. Я вот думаю неужели так постоянно будет потом.

у меня сейчас установлен 451.67 WHQL и иcпользую dx12 пока проблемы с утечкой не наблюдаю.

Теперь, кстати, наблюдаю и это, если в прошлый раз у меня вов просто окончательно повис на 4092мб, то сейчас идет фриз секунд на 10 и накидывается ещё ±1гб, после 6100+мб надоело смотреть на это, но думаю, что по достижению лимита памяти оно бы тоже в итоге выкинуло

у меня вообще синий экран вывалился после установки обновы, переустановил игру все равно вываливается спецом щас протестил прожорливые игры в плане графики и ресов запускается а вов нет, после обновы драйвера вов вообще провал с батл нета а когда я пытаюсь указать путь пишет про некорректную версию

у тебя более современная видеокарта. у меня 12 директа нет.

поддерживаю, после сегодняшнего хотфикса игра тупо зависает и идут скачки нагрузки оперативки, в среднем на гиг полтора скачет , отвисания нет, кеш чистил непомогает

Аналогично, обновил драйвера и аддоны, и все же вов каждые полминуты зависает на 10 секунд. Играть на такой пиратке нереально.

3 лайка

Всё тоже самое. По диспетчеру проверял, каждое зависание- +1Гб, ИТОГО как набралось 12Гб - вылетело просто из игры с ошибкой.

аналогичная проблема. делать то что?

Да ничего не делать.
Можно заниматься танцами с бубнами, но проще ждать, пока близзы исправят свой косяк микро-патчем.
Пока что можно позаниматься другими делами :+1: :+1: :+1: