Зависает игра при запуске синематиков бфа

Игра намертво зависает при проигрывании синематиков в бфа (не на игровом движке). Зависать начало при первых синематиках в култирасе, прям на загрузке в него. Хотя при битве за подгород всё было нормально, и джайна на корабле прилетала и андуин в тронный зал вошел, так же поигрывался без проблем синематик концовки легиона и т.п. Проблема началась конкретно в бфашных синематиках. Кто сталкивался с этим? Как это решить? В чем проблема? Перепробовал всё директ икс переключал, драйвера на видео новые, все как надо. На старте бфа я спокойно смотрел синематики с этого компьютера и проблем не было, а сейчас просто зависает. Еще такой момент, когда грузился в култирас, зависла игра, потом начался синематик на игровом движке, после того как я перезашел в игру, а после него игра опять зависла, т.к. там должен был быть еще один синематик. При попытке зайти, игра зависла на экране загрузки и шел просто звук синематика, пришлось снова закрыть её, а потом я просто появился в толдагоре по квестовой цепочке.

Лайков: 1

систему обновите

точно такая же проблема, позавчера было все норм. Сегодня апнул до 110 перса и на всех синиматиках бфа игра виснет и если нажимать мышкой, то выскакивает поверх окно - “не отвечает, закрыть приложение или ждать ответа”. Причем именно на синематиках такое (которые не на движке игры, а “пографонистей”). Хз в чем проблема…
Причем даже во вступительном сценарии бфа та же хрень (когда джайна на корабле и в конце со взрывом)

Лайков: 1

систему обновите и драйвера

спасибо за фидбек, у тебя такая же проблема как и у меня, я тоже апнул, только что. убивал лича на другом аккаунте и синематики не зависали, вообще никакие. проблема только с апом до 110.

Собственно, вопрос остается открытым, близзард, как её решить? Синематики бфа (не на игровом движке) на апнутом персонаже до 110 - зависают, остальные - работают.

Может быть проблема с кодеками, так же могут быть повреждены файлы игры, но чтобы так все сразу, хз

Файлы игры проверял, не повреждены. Насчет кодеков интересно, а какой кодек нужен для воспроизведения этих синематиков? Ну тут как бы у второго человека который апнул до 110 - такая же проблема, не может же быть так, что у нас у обоих с кодеками беда)

vp9

Можно попробовать отключить Direct X 12. World of Warcraft_retail_\WTF — Config. Меняем строку SET gxApi “D3D11”

Привет, прочитайте сообщение первое внимательно, я отключал и менял директикс, я делал всё, что есть в “советах” от близзард на сайте, проверял файлы игры, менял и отключал директ икс, отключал аддоны, менял настройки по-всякому, не в этом проблема.

Спасибо, чекну его

мое соообщение прочитайте внимательно ! вы его не читали и никак не отреагировали

и твоё читал и пометил как троллинг два раза, спасибо

потому что нубас ?
ему дают верный совет а он не слушать не хочет, это называется нубство , точнее конечно по другому называется но надо воздерживаться от не цензурных выражений

У меня точно такая же проблема. Игра намертво зависает перед проигрыванием синематика. Не помогает не удаление аддонов, не проверка файлов игры. Сейчас пробую переустановить игру. Но чую это не поможет ни чем. Система r5 2600, gtx 1070, 16gb оперативы, игра и винда на разных ссд

Оверлеи какие нибудь есть? Дискорд, Овервульф и прочие

У меня всё выключено, даже экспириенс от нвидии

Ты пользовался услугой апа персонажа до 110/120? Или так докачивал?

этим персом не пользовался

А на других персонажах такая же проблема? И как давно?

вроде бы только на этом персонаже такое было, надо попробовать другим пройти теже самые квесты. Но это не точно. Но я точно помню что на этом шамане игра зависала перед синематиком с побегом таланджи из тюрьмы стормграда, а вот на другом персонаже который был апнут услугой до 110 лвл, не вылетала.
Как давно не могу сказать, я только надавно в бфа стал играть