Зависает картинка!

Доброго времени суток!Помогите пожалуйста решить проблему.После выхода последнего обновления 8.1.0 от 5.02.2019 стала зависать картинка.Имеется ввиду независимо от игрового процесса,времени,локации и т.д игра может просто зависнуть.Персонаж двигается,звук есть но более никаких действий совершать нельзя.Помогает только Alt+F4.Папки Cache,Interface,WTF удалял,дрова все обновленные.Спасибо за внимание.

4 лайка

Конфиг компа ?
Трассировка во время проблемы?

Трассировку не делал еще.Винда 8,NVIDIA GeForce GTX 650 Ti,ОЗУ 6гб.Играю на рекомендуемых настройках от WoW-5.

а инет в целом работает после такого зависона? ну типо браузер и тп?
у меня падает и игра и инет,хотя если быстренько шнур лановский вынуть и вернуть,может раздуплиться. отличная игра…
тож кстати 650 но 10вин

Поймал аналогичную проблему после переустановки винды. При этом игра не зависает, стопается именно картинка даже в стартовом ролике. Если альтабнуться отвисает на пару секунд и замирает снова, при этом звук идет.

Лайков: 1

Решил проблему ?

Помогло обновление дров на видяху

мне не помогло ничего =(
переставила винду, переставила полностью вов (на ssd). Мифик Нзот - тупо рандомно в любом месте останавливается картинка.
Пинг отличный.
винда 10, купленная.
Видео - radeon rx 560

играю без аддонов, для чистоты эксперимента.

И вот что делать? =(

Ладно бы были намеки на то. что умирает что-то. Видео или ssd. Но все в норме (видео без проблем работает в AE, по тестам все норм)

Я даже не знаю уже что “откатить” или “накатить” =( =( Просто тупо фигня =( И мифик Нзот пролетит мимо меня =( =(

Причем в инстах, в героике - никаких проблем не было. И вот опять =(

Что значит останавливается картинка?

стоп-кадр и секунд через 5-7 вылет игры (просто закрывается, и иногда вылазит “приложение не отвечает”)