Зависание клиента в открытом мире

Собственно, после выхода каты начала зависать клиент в открытом мире, помогает только ребут клиента. Во время прокачки по данжам такой проблемы не наблюдалось.
Думал дело в винде и на хватал паразитов, переустановил , проблема осталась
Фризов и тд не наблюдается, летаешь по континентам с фпс 400+ и просто виснет клиент, все дрова обновлены.

13400f
4070ti
16gb озу
win10

Лайков: 1

Я бы подумал об аддонах.

• addOn skins

• AtlasLoot

• Auctionator

• BigWigs

• BugGrabber

• BugSack

• Color Picker Advanced

• Details

• Devtool

• ElvUi

• Leatrix Plus

• Myslot

• Plater

• ProjectAzilroka

• WA

• WIM

• WowSimsExporter

• xCT+

• Элемент списка

• Элемент списка

у меня тоже сегодня зависло в первый раз, но ни одного аддона из твоего списка не использую

Ну, тут списком делу не поможешь. Я бы отключил все, для начала. И если проблема исчезнет - включал бы по половине. И так методом исключения искал проблему.
Сегодня было обновление - может чего опять накосячили. Хотя, у меня без зависаний и на более слабом железе.

Не всегда помогает, лучше:

Такая же беда была, переключился на directx 11 и перестало рандомно фризить

У меня прикол другой. Время от времени залипает управление, и клиент начинает как бы жить своей жизнью. Все команды выполняются с рандомной задержкой от нескольких до десятка секунд. Т. е. выглядит это как будто персонаж начинает сам бегать, прыгать, открывать сумки и т. д.

Суть в том что это происходит даже без аддонов, винда свежая, драйвера последние, не понимаю в чем проблема. Как уже и говорил ранее, во время патча ЛК такого не было