Зависания экрана в Узилище (Slave Pens)

Пытаюсь прокачать своего мага в Slave Pens. За сегодняшний день я сделал порядка 140 попыток запулить Мобов. Все 140 раз моя игра зависала в одном и том же месте ( проход из первой комнаты в следующую, примерно посередине него). Сначала это были незаметные зависания, но с каждым разом они длились все дольше и дольше, в одном и том же месте. В последние разы экран зависал на 15-20 секунд. Чо это за фигня? Как это убрать? Комп мощный, не думаю что дело в нем. Настройки убрал в минимум, один фиг.

Сэкономил время ::slight_smile:

Что?хмм зачем написал

Лайков: 1

Позлорадствовать. Ты пытался сэкономить время на прокачке за мага, но потратил овермного времени на то чтобы просто научиться. Больше чем смог бы сэкономить.

Сэкономить что? Что за ты тут пишешь

Лайков: 1

Время. Ты что инвалид ментальный?

5 лайков

Если бы я хотел сэкономить время, я бы не заходил в игру. Отбитым рмтшерам 24х7 фармящих копейки сидя в игре этого конечно же не понять

3 лайка

Читаешь такие новости и тепло на душе становится :face_with_hand_over_mouth::blush:

4 лайка

по теме-попробуй выключить все аддоны в особенности викауру (с высокой долей вероятности проблема часто оказывается в них), если не поможет попробуй переустановить полностью игру или, если есть возможность, запустить на другом компе, если и это не поможет написать в техподдержку, вероятность того что тебе там помогут крайне мала, но тем не менее присутствует. Возможно это как то связано с зимним евентом который сейчас там происходит/прогрузкой текстур, может какой то файл у тебя недогрузился тогда переустановка игры точно поможет.

Врядли дурачку удастся справиться с твоей проблемой.

А он тоже что ли на рокделаре играет? Кекв

удали вов играй в тетрис

Орда в естественной среде обитания, как в зоопарк сходил, спасибо.

3 лайка

обиженку это так задело ,что он в зоопарк сходил

Тот редкий случай,когда вынужден согласится с представителем соседей. Как в клетке с мартышками,на любую фразу в ответ летит комок фекалий.

У-у-у-У-У-У!

Это проблема клиента вов, убрать ты никак не сможешь.