Загляните за грань: выход дополнения Shadowlands состоялся!

Спойлер

Да все так и будет. И поэтому надо идти к :fairy:

Лайков: 1

Я пока совсем не вникал в происходящее в следующем аддоне, чтобы не заспойлерить самому себе и получить от шл побольше эмоций :slight_smile: Так что, возможно, так оно и есть - как ты говоришь. Просто вспомнил как её силуэт рассыпался звёздами по небу в сюжетке Вальшары :slight_smile:
P.s. Можно будет колоть шутки на тему того, что ей не дали на том свете выспаться :slight_smile:

Лайков: 1

Даты на графике выхода аддона поменяли б что ли, 27.10 :slightly_smiling_face:

Надеюсь, на карте с инфой о выходе в разных столицах опечатка, коих последнее время у Близзов невероятно много, а не пророчество - 26е и 27е ноября?

Друзья, у вас немного некорректная карта с графиком выхода аддона (октябрь).

Сообщили дополнительную информацию о выходе:

  • События препатча закончатся за час до выхода дополнения.
  • Мифик+ БфА отключатся за 30 минут до выхода.
  • 2 недели после выхода ШЛ не будет еженедельных эвентов.
  • Все порталы останутся на своих местах(а не удалятся, как в Легионе).
2 лайка

Е***утые, когда вы научитесь делать нормально игры, это самое худшее дополнение, потому даже нельзя зайти в новые локации, постоянно выдает ошибку подземелье не найдено, какое подземелье, я просто делаю цепочку квестов.

Лайков: 1

Подскажите почему после обновления игры не могу зайти на основного персонажа 50 уровня,и подтверждаю слова выше сказанные что проходя по цепочке заданий,не тепает в темный портал

Во время старта и 24 числа всё было отлично, 25ого вечером уже не пускает на сервер, дайте хоть в одиночном режиме поиграть :frowning:

ребят у вас там какие то затруднения в течении последних двух месяцев. Так зачем запускали то.

Лайков: 1

Я конечно все понимаю,игра сырая еще,но можно же исправить такой момент как ошибка с перемещением по локациям,мне постоянно выдаёт одну и ту же надпись “ПОДЗЕМЕЛЬЕ НЕ НАЙДЕНО!!!”