Загрузочный экран Восточных королевств

Сколько аддонов этот экран уже висит? 4? По-моему еще с Дренора эта мазня на загрузке висит. Самый худший по качеству исполнения и детализации арт. На Калимдоре еще ничего, красивый, но на Восточных королевствах это какая-то халтура, причем если раньше загрузочный экран менялся считай каждый аддон, то после дренора на это решили забить по полной. Перерисуйте наконец уже на качественный арт! Даже в бк/классике арт был очень детализированный и красивый! Там до сих пор Сильвана на арте, хотя она уже никакого отношения ни к Орде, ни к Восточным королевствам не имеет. А Вариана уже как три аддона в живых нет.

6 лайков

Ну не знаю Меггакрут там самый классный :smirk:

Пожалуй единственный, кто там органично выглядит

Лайков: 1

Да там большенство персонажей или уже не состоят во фракции либо выглядят по другому

С Катаклизма.
То есть буквально 11 лет.

2 лайка

Либо умерли)

У меня ссд все экраны грузит секунды за 3… некогда разглядывать арты. Братан, купи себе ссд уже

Ну не состоят во фракции в связи со смертью)

Звучит как справка из какого-нибудь собеса)

Что то на богатом, не понимаю что написано

Лайков: 1

Наверное так и написали в Штормградском отделе кадров когда увольняли Вариана с должности короля

У меня тоже ssd и тоже грузит за 3-4 секунды, ты никого здесь не удивишь, давай ты эти понты будешь кидать где-то в другом месте, здесь речь не об этом.

3 лайка

Ну а что тут такого сложно? Я вот тоже не богатый человек, но за пару месяцев отложил с зарплат. Пару раз пивка не попил, и здоровье поправил и ССД купил :+1:
Двойная польза :eyes:

Понты, это айфон за 120к покупать, когда в коммуналке живёшь, а ССД необходимость.

А о чём? О том, что арт устарел? Ну чувак, он уже 10 лет как устарел, все об этом знают. Дальше что?
Ты этой темой хочешь внимание разрабов привлечь? Серьёзно? На ру форуме? Ну тогда это плохая идея.

Лайков: 1

Ты этой темой хочешь внимание разрабов привлечь? Серьёзно? На ру форуме? Ну тогда это плохая идея.

Если об этом поговорят немножко чаще, вероятность того что это изменится становится больше на 0.5 - 1%, а это лучше чем ничего.

Ну так создай тему на US форуме. Вот его разрабы мониторят активно. Там если начать флудить подобной темой, да ещё если и народ лайками поддержет, то есть шанс, что обратят.

Я там за троллинг забанен перманентно)
Впрочем не жалею, пхах

смерть - не повод для убирания.
И вообще, в нормальном мире, карты обновляются раз в 5 лет.
А учитывая, что Калимдор и Восточные королевства застряли в пост-Катаклизме, карты там давно не обновлялись. Менялись отдельные территории, но не весь континент целиком.

В Катаклизме был другой арт. В Дренора их обновили до настоящего времени.
Вот загрузочный экран ВК Каты/Пандарии

https://i.imgur.com/K5hNqtn.jpg

3 лайка

Дама на загрузочном экране с губами, как в этом
https://www.youtube.com/watch?v=WlgzamrHD18
мультфильме - королева нежити?
А как вы её узнали? :–)

Лайков: 1