Задержка в ключах/подземельях

А при чем тема с фпс? Как это связано?

Боже мой, вам эта тема покоя не дает? Я вижу вы под каждой подобной темой оставляете свой комментарий. Мы говорим об одном, вы гнете свою линию и точку зрения, говорите о совершенно других вещах. Вам 20 раз ответили " у нас разные провайдеры". Вы все равно продолжаете говорить и спрашивать: у вас наверное один провайдер, да? :no_mouth:

Лайков: 1

Ты линканул темы с жалобами на ФПС…

И обе темы от владельцев Mac.

И я с уверенностью могу сказать, что у меня другой провайдер в отличии моих лагающих друзей. Проверку в WinMTR делали, со стороны моего провайдера все ок, к сожалению не сохранила лог, будет лагать, обязательно запишу и скину сюда отчет. Эту проблему нужно решать.

Где это такой вопрос? :joy:


Kotya

Сообщений: 13696

10 Нежить Жрец23040

28 дн.

Если бы лагал РФ - тут было бы уже тем 10 наверное.
может у вас один провайдер?

Добавлю свои 5 копеек. У меня уже месяц наблюдаются похожие лаги (классик сервер Пламегор). Вчера в Бедлендс в районе часа ночи играть было НЕ ВОЗМОЖНО! Писал в поддержку, скидывал логи, делал трассерт с помощью утилит. Ответили быстро , но дали стандартую отбивку насчёт нестабильности соединения, локального провайдера и попытки отключить аддоны (что, собственно, я делал и без них).
Помощи ноль.

28 дней назад? Рили? :joy:

Я не буду скидывать каждый Ваш комментарий, их очень много.

Конечно, потому что вы сюда приплетаете другие темы. Как и человек выше , который скинул темы с проблемами фпс в тему с проблемами пинга :joy::joy::joy::joy:

Вы постоянно пишите про провайдера, хотя люди не первый раз скидывают лог, где видно, что со связью у них все в порядке. Поэтому я сделала на этом акцент.

Сообщения от Kotya больше подходят под провокацию и троллинг нежели на какую либо помощь

2 лайка

стопэ, начнем с того, что те люди у которых все нормально - об этом им говорят, это первое, второе, у людей у которых реально проблема - отправляют так же к провайдеру, и даже близзард это делает, представляете ? а вот третье, что есть мнение, что тот узел, у которого пинг 4-5к - специально так настроен, потому что у меня в трассировке тоже самое как и у других, но проблем в ключах нет никаких абсолютно.
И опять же, если вы хотите обратить какое-то внимание на СВОЮ проблему, пишите тикеты.

Лично я со своей стороны создала тему и на форуме близзард и написала своему провайдеру. Жду помощи.

Форум ничем не поможет, это вы должны были увидеть в прикрепленной теме.

Я и тикет написала.

Этот форум создан, чтобы игроки могли обсудить внутриигровые и иные затруднения и способы их решения с другими игроками. Сообщение на форуме НЕ гарантирует ответ от представителя службы поддержки Blizzard и НЕ заменяет обращения в службу поддержки. Вы можете открыть индивидуальный запрос напрямую на сайте поддержки

Вы серьезно? Давайте завершим разговор с вами.

ну и ждите ответ на тикет.
пробуйте юзать ВПНы.

Согласна. Давайте просто перестанем обращать внимание. И попытаемся добиться, чтобы проблема была решена, либо со стороны провайдера, либо со стороны близзард.