Закрыть все БГ для ру-Альянса!

А я думал принцип игры-получить удовольствие, отдохнуть, приятно провести время

Вот только в ММО ты играешь не один, и если человек стоит всё БГ в афк или намеренно сливает, он вполне портит удовольствие другим игрокам.

Ох, помню этих грандмаршалов и 11-13 рангов. Особенно последних, бедные люди сошли с ума… Вот она вся картина пвп ру Альянса. Бегает значит грандмаршал вокруг Андуина и всех игроков, которые стоят рядом с нпс рег бг. Да и спамит [Меч главнокомандующего] са** пис** у меня этат меч я клутой ахавхавхааааааа йааа плефал на фас 5-7 ранги.
Помню еще одну картину которых полно, сидит значит 11 ранг в башне, снизу орда месит альянс, ну я ему говорю, ты может будешь пвпшится, а не стоять в углу и получать по 10 хонора за килл? Мы же из-за таких как ты проигрываем. Да нет ниче, ему все равно. Это ж русский Альянс, воюем с англ. Ордой.

Все очень просто. Отмените вообще хонор за проигрыш. Пусть проигравшим достается только медалька и все. Вот тогда за победу все будут рубиться по полной.

3 лайка

Дибильное решение, при отсутствии хонора за проигрыш сливающая команда будет ливать в полном составе.

Лайков: 1

все правильно ребята делают. зачем пытаться вагонить недалеких, потратить 30+ минут и в итоге всеравно слить, если можно слить за 10 минут и начать заново?

как в той же доте сначала нафидить а потом пытаться тащить катку. в итоге слить ее не за 20 минут а за 60+. Ни удовольствия, ни профита…

Давайте проводить футбольные матчи до первого гола.

Почему многие считают, что все должно доставаться на халяву и быстро.

Лайков: 1

окей. ты видимо тоже не очень умный. Смотри. Тут ты платишь за игру. Следовательно ты хочешь поиграть. Поиграть чтоб получить удовольствие. А какое удовольствие от слива и попытки вагона аутов?

Вернемся к футболу. Тут уже платят ИМ, а не они. Чтобы они играли. ЗАрабатывали трафеи на команду и поднимали бабла владельцам клубов за счет реклапы и прочей шляпы.
Уловил разницу?

2 лайка

очередной плач одинокого рандома? ну мб там пати собрать? в дискордик заехать?
и осмысленно начинать играть?

2 лайка

попахивает нациком.

Именно я плачу за игру. Но из-за мамкиных бизнесменов (Которые ищут только выгоду) я не получаю то за что я заплатил. Удовольствие это бороться за победу. А не получать всё на халяву.

2 лайка

Полностью солидарен, но для них удовольствие - фарм рангов, так что каждому своё.

У этого гнома крайне специфичное представление о том, что представляет из себя фарм рангов.

2 лайка

Зачем ты это выдернул из контекста, там речь совершенно о другом.

Это же кооперироваться с людьми надо, хоть как-то отыгрывать, кнопки правильно нажимать, шмот для пвп подсобрать, химией хоть немного запастись. Обычный рандом желает всё с минимальными усилиями или вовсе на халяву.

Так, падажжи. Я правильно понял, что “вагон аутов” - это те, кто занимается ПвП в локации, которая называется “Поле Боя” в игре, которая называется “Мир Военного Ремесла”?

А вовсе не те, кто уходит в АФК через 0.1 секунды после того, как команда начинает сливать или просит сдаться побыстрее?

вопрос спорный. комуто фармить лоу лвл удовольствие. Просто бессмысленно чето делать если катка безнадежна.

не буду жжать. ты до конца прочитай, мысль улови. А потом уже и догонишь

Очень забавно наблюдать как сторонники афк сливов отписывают в теме с ретейл аккаунтов

5 лайков

Собирай свой премейд.