За'кулья истерия

Здравствуйте.
Прошу помощи знатоков.
Почему в царстве безумия (красный реалм) на За’куле можно умереть от истерии без выкидывания из него со станом? Вот просто умереть. Все тактики обшарил, но ничего так и не нашел. На сколько я знаю, из безумия от любого смертельного урона должно выкидывать в царство страха с очень маленьким хп и станом, разве нет?

лог в студию, есть только два способа умереть после этого царства безумия, это если много настакал там дэбаф и просто умираешь от одного-двух тиков при выходе от туда, либо после выхода ловишь сразу сторонний урон (лужи/шупло/взрыв от фира)

Логи все перекопошил, человек не получал стан, а просто умер.
В списке дебаффов за бой стан не числится, в реплее так же просто умирает без получения стана.
При этом по словам этого игрока, которому я верю, погиб он в красном реалме, не выходя из него. Для меня это тоже была новость, но судя по логам все именно так.

лог покажи посмотрим, покачто это только слова

12345678910

в это время он вышел из царства безумия
00:02:33.934 Тхали’s Царство безумия fades from Тхали (Remaining: 1)
а в это время он умер
00:02:35.047 Тхали dies from Environment’s Истерия

То есть, он просто вышел через портал Талисры? Но как, если на карте он вроде как в другом месте?

там вроде же само выкидывает из мира при появлении талисры, при норм дпсе на вторых порталах в Царство безумия, иногда даже его не бывает если дпса вагон
я только не понимаю как он столько урона там получает, его били все кто там был с ним, он же БМ как он урон то словил от второго ханта и кота

Лайков: 1

Спасибо, теперь ясно.
Ну и спасибо в том числе за подсказку насчет ивентов, до этого не пользовался этим, классная штука. <3
Да, статик казуальный, бывает и такое, что люди друг друга убивают. А тот БМ второй нечаянно побил первого, не успев понять, что бьет не босса.

Очень легко отлететь в мире безумия. Свои колотят, щупальце пролетает, стаков становится слишком много(актуально для дпс 20к у каждого), в героике ещё щупальца, которые бьют по площади. В итоге человек при получении летального урона выходит в реальный мир и умирает моментально от стаков, если только это не какой-нибудь маг