Заметки о "железе" 2.

В связи с отсутствием желания как-то в последнее время увлекаться форумом и варкрафтом, а так же новым “удобным” форумом, ведите тему без меня, у вас это уже получается.

Если разобраться, то форум стал удобнее:

  1. Можно отслеживать нужные темы/разделы (все темы будут на одной странице, не нужно бегать по разделам).
  2. Прочитав тему с одного устройства она будет прочитана и на другом.
Лайков: 1

Форум неудобен разве что по началу,но потом когда освоишься вполне хорош

Вот только сборки линковать теперь далеко не все смогут, т.к. ссылки на магазины с железом доступны только при наличии самого высокого уровня доверия. Это касается и скриншотов с imgur и тд.

О_о? Что за доверие?

Дейлики на форуме? :grimacing:
А где карма то отображается?

Сам вот ищу, но безрезультатно. И что-то мне подсказывает, что 3-ий уровень у MVP…

Ну, будем значит ссылки бинарным кодом кидать. Вот проблем то :smiley:

https://img-9gag-fun.9cache.com/photo/agnVR81_460swp.webp

Теперь не попросить пруфы про 100 ФПС на калькуляторе…

Мой райзен 1500х начал улыбаться

В общем ссылки можно вставлять, но при помощи “Отформатировать текст”.

Пример:
https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/videocards/1084347/

Лайков: 1

Не по теме, но форум достаточно удобный, местами непривычно, но это временно.
По теме: Ноут Acer e5 771g-30ce вроде 810m старая слабая карточка, аппаратно поддерживает dx12, но в настройках вов выставить его нельзя. Дрова последние, встречал кто подобное?

Какая версия Windows?

10 и обновления не отключены. А вот минус форума, 20 символов в посте минимум

Нет, это программная поддержка

Действительно, чтобы перемотать страницу тебе надо тянуть ползунок, вместо того чтобы нажать 1 раз на кнопку - верх удобства.

2600к на дешевой материнке от мси работал на 4.2 при 1.270, на 4.3 при 1.300, на 4.4 при 1.320
на асус максимус 5 формула работает на 4.5 при 1.350, а вот 4.6 и выше уже вылезают ошибки в линксе, поднимал до 1.390 где то, на 1.4 может уже и нормально работает, но шаг поднятия напруги слишком уж большой. Это камень неудачный, или я что-то делаю не так, где мои 5 герц?

И еще такой вопрос, последний пункт дальности (трава) вообще грузит проц, или влияние чисто на видеокарту? Стоит ли его снижать вместе с остальными?

Поддержу. На красных железках тоже пока нет ничего… Ждем релиза и новых драйверов.