Замечательный анализ бессильной ярости Бейна

Где я врал :thinking:?

Лайков: 1

Все таки чаще трусом и лицемером наверно

Из тех скринов что мне скидывали в дискордах его какими только словами не называли)

Бейн реально не очень умный раз возомнил себя крутым интриганом и заговорщиком и реально верил, что его не спалили.

Лайков: 1

Прикольно что игрока который поддерживает Бейна не спалили -_-

Это то понятно, прост если ориентироваться на подобную логику то в Вове все поголовно идиоты

Игрок на особом положении (игромех). Если поддержать Саурфанга, то Сильвана мягко намекает, что она твоей истории не верит, но ничего не делает.

3 лайка

Видимо по канону ты сдаешь Бейна

Нет никакого канона, наши персонажи как бы есть, но их как бы нет.

Лайков: 1

Хз, раз есть альтернатива при выборе, значит должен быть и канон. Это ж не богомерзкий прорыв дракона в тес

Наши персонажи почти всегда вне сюжета. Даже в Легионе лидер оплота не совсем наш персонаж, а сферический представитель класса в вакууме. Из ммо другими способами сюжет подаётся, пожалуй, в свтор и гв2.

2 лайка

Ну вот именно поэтому один выбор каноничен должен быть, а другой для галочки, чтобы потушить седалище

Конечно же правильный выбор это беспрекословно служить Сильване :wink:

4 лайка

Я вижу, ты разбираешься в вопросе.

3 лайка

Просто опять вспоминаю сообщения с старого форума

https://pp.userapi.com/c850720/v850720894/92ead/5pYCvQe7pb8.jpg

Лайков: 1

В пределах сюжетных веток твой выбор ни на что не влияет, что как рах хорошо видно по Дереку. Мы в любос случае идём вырезать орду ради его спасения. Саурф в любом случае убивает ТС и уходет в леса.
Для канона действия персонажа просто слишком незначительны. а потому не важны.

Ну, у нас есть Призрак, который боялся, ято Близзы зайдут в его армори. увидят, что у него не чёрные глаза и решат, что он не поддерживает Тиранду.

Однако нас за это не наказывают. Если принять за канон версию что мы предварительно сдаём Бейна Си, и получаем карт-бланш, то это логично. Если принять за канон что не сдаём, то это игромех плотармор

Мне больше по вкусу первый вариант. Правду мы скорее всего никогда не узнаем

Главное, сам цел остался)) Ты что, Бейняшу не знаешь)

3 лайка

Почему у меня такое желание бейняшу пустить на говядину?)

Я не спорю. Но возможность была, я про это. Ему и в тюрьме сейчас хорошо будет.
Ну и вел я к тому, что Бейн “боится” в угоду сюжету. Ему ее нечего бояться, это не Гаррош vs Кэрн, он расплющит эльфийку одной рукой. Я вполне допускаю, что он интриги крутит не хуже вождя.