Запускаем хештеги со словами "Blizzard не продавайте компанию Диснею"

Меня по прежнему забавляют посты в которых люди думают,что близзард самостоятелен и что то решает.Они столь же самостоятельны,сколь и любой киоск сотового оператора в вашем городе.Нет никакого близзард, есть только активжн и его филиал с наклейкой близзард. Если Бобби захочет,он спокойно закроет все тут ради какого более прибыльного и долговечного проекта,и никто против ему не скажет ничего,а мы пойдем играть в пиратки.

Да и даже если бы они могли гипотетически продаться, хуже всё ровно не станет.Ну да, может появиться куча отсылок к персонажам диснея,а кто то прям их всех люто ненавидит?В конце концов как минимум половина форума на данных персонажах выросла.

Даже не зарекайтесь бредом сумасшедшего вроде"ВоВ это страшная мрачная и кровавая франшиза с глубоким давлением на неокрепшие умы". Сейчас в игре итак нет ничего недопустимого для детей, кроме дегенератов в чате. Слатмог не выпускают, тонн крови никаких нет, страшных локаций с давящей музыкой нет,всё весело,красочно и задорно.

Пусть продаются куда угодно,если сюжет будет интересным.Зато у диснея настолько много бабла,что его излишки валятся из карманов на их проекты, в то время как карман Бобби по прежнему пуст и излишков из него сыпаться ни на,что не планируется.

Слава Симбе - королю Штормвинда! Хвала Джафару, царю Сильвермуна!

5 лайков

Один мужик с косой с тобой не согласен. Если б не чит на бессмертие…

Скажет. Оплаченное время нужно будет компенсировать, а это практически банкротит Котика через суд. Время принадлежит игрокам.

Окей,даст людям доиграть своё время закрыв убрав из магазина возможность продления подписки, создаст такие условия чтобы люди сами из игры валили.И когда там останется один сервер,то случайно комната где он стоял сгорит,во всём виноват уборщик ,а возвращать сервы не рентабельно ради тысячи человек которые оформили пожизненную подписку.Да и с ними он поди расчитаться сможет,ведь к тому времени уже новый проет начнет нести первую прибыль.

Схлопнуть мгновенно пожалуй и правда не сможет,но за годик полностью свернуть,спокойно.

ТС иди бери кредит и выкупи акции ) Чего уж так. И да осенью все станет в норме. Предзаказ оформлен на CoD, жаль что не стиме (там у меня вся коллекция)

Мир слишком быстр, я замечаю
Лишь через минуту, что я упал.
События, лица как кадры мелькают
И как двадцать пятый я их пропускал.

Медленный блюз
Слоупок-блюз
Долгоиграющий
Не надоедающий
Вполне доставляющий
Слоупок-блюз

Слоу не спешен, но слоу успешен
Удача для тех, кто не быстро живет.
Где торопыга бумажник обронит,
Вдумчивый слоу его подберет.

Медленный блюз
Слоупок-блюз
Долгоиграющий
Не надоедающий
Вполне доставляющий
Слоупок-блюз

Мир слишком быстр, я замечаю
Но измениться уже не могу.
Друзья и враги поменялись местами
И ужин к утру приношу я врагу.

Медленный блюз
Слоупок-блюз
Долгоиграющий
Не надоедающий
Вполне доставляющий
Слоупок-блюз

Лайков: 1

Верно! Долой Дисней, продайте Близзард каналу Картун Нетворк, для блока ADULT SWIM, и дайте Тарковскому пилить все кат сцены, вот тогда и заживём (:

Это будет предельно неспокойно, если такое вообще взбредет кому-то в голову. WoW по сей день знаковая игра для Б., ее будут поддерживать так же, как DII сейчас - заходи да играй, если игра куплена, даже если ей 19 лет.

Да и помимо нас бедных, закрытие такого проекта означает выгнать на улицу первоклассных специалистов, а там еще не догорели угли по соцсетям и профессиональному сообществу после прошлого массового увольнения. Подкинуть сейчас дрова в огонь означает, что искать новые таланты потом придется долго и без особых перспектив.

Закрывать WoW точно никто не станет. Теоретически могут, конечно, лицензионное соглашение составлено так, что мы сможем только промычать “ну… ок” и доиграть свое время. Но это маловероятно в обозримом будущем.

По теме - купят и купят, все всех покупают всё время. И придется так же ориентироваться на отзывы игроков и так же спасать онлайн и так же судорожно искать сценаристов на адекватное и интересное продолжение истории.

И какая нам разница, в каком офисе будут это делать. У Диснея, кстати, неквалифицированных кадров нет.

Лайков: 1

ЗАПУСКАЕМ ХЕШТЕГИ СО СЛОВАМИ “BLIZZARD НЕ ПРОДАВАЙТЕ КОМПАНИЮ ДИСНЕЮ”

Зачем?

Почему?

Ничего не знаю как у них обстоят дела в игровой индустрии, но мультики у них мне нравятся, да и фильмов на мой взгляд не плохих довольно много…

Да, и к тому же, соваться во внутренние дела компании… это как бы не наше дело…

Здесь есть Н’Зот.
Пока у Близзов в запасе ДБ они лучше Диснея.

Можно сделать Нзота в виде кота Толстопуза! )

Лайков: 1

В этом и есть и хорошая сторона. Ведь, мы скоро увидим Вульперов. Моих милых и любимых пушистиков, так и хочется их пожмакать. Фыр-Фыр-Фыр.

Лайков: 1

ну вот, помимо друидов теперь придется еще и лис гладить… жмякать

можешь козочек пожмякать ))

2 лайка

в орде не разрешают жмякать козочек :disappointed_relieved:

Ты так уверен?

Но, ты недавно пандаренку из Альянса целовал и жмякал. Теперь и меня пожмякай.

Близард никогда не продавалась Активежен. Сначала Близардов купили Davidson & Associates. Затем уже их владельцев вместе с компанией Сиера купила CUC International. Потом CUC объединилась с еще какой то там компанией и основали Cendant Software. Уже у этой компании что то там пошло не так и Близард продали какому-то еще издателю. И вот этого уже издателя купила Vivendi. Затем некоторое время спустя уже после выхода WoW у Близов начались трудности. Поговаривали что Vivendi были не удовлетворенны доходами и собирались закрывать несчастную Метелицу. Однако в 2007 Активижен приходит к Вивенди с предложением об объединении. Тем самым они берут под крыло Метелицу и в 2008 официально компании становятся одним целым. И уже в 2013 единая компания получает независимость от Вивенди.

Так что никакая Активижен Близов не покупала. Близы продали себя намного раньше и переходили из рук в руки многократно. Причем солидную часть своей жизни Метель провела под Вивенди. А это та самая транскорпорация, которую испугались даже Ubisoft. Хотя казалось бы чего им боятся с их отлаженым циклом производства и прибылями.

Зачем? Что Близард и Активижен тут могут поделать. Их акции просто потихоньку скупаются инвесторами Диснея, а потом на следующем совете директоров выносится предложения которое принимают уже “все свои люди”. Компания покупается и все.

К тому же что тут такого жуткого. Покупка Диснеем теоретически создает массу плюсов для геймеров. Во первых у Близов таки появится свой парк аттракционов. Да его придется делить с Мики Маусом, Джеком… Простите, Капитаном Джеком Воробьем, Мстителями и прочими Звездными Войнами. Но хей, по-моему компания отличная. По крайней мере если они отгрохают в диснейленде реплику Штормграда или Даларан, я точно туда слетаю до пенсии) К тому же появится шанс в случие оствтсвия проблем с провами, таки получить фильм по фаркрафту. Да может он будет не слишком брутален, но и предыдущий был с пластмассовыми мечами. К тому же у Дисней есть лукосовская Индастриал Лайт энд Меджик. Которая одна из самых передовых компаний по спец эффектам. И Звездные Войны можно ругать за всякое, но эффекты там всегда были топовые. Да и вообще в этой ситуации масса плюсов.

Лайков: 1

Не будет, тоже самое будет, дисней обычный конвеер и полностью коммерческая компания без капли души.

От того что компания возможно(!) станет принадлежать диснею тут не появятся принцессы и лутбоксы :confused:

Ее Величество разрешает любить только Ее Величество. Узнает про дренеек - уши с корнем вырвет :neutral_face: