Запуск нового игрового мира WoW Classic - Змейталак (PvP)

Amnennar – JcJ – EU / Français
Спокойствие,французам тоже дали сервер ПВП.
Походу ждали ,будет ли народ в класику играть

уже открыли

1 пустой и 1 полупустой, на одном 1 фракция, на другом другая. 2 калеки

у них хоть название нормальное.

В этом и суть пвп сервера, терпеть и страдать :smiley: Альтерак - все равно кроссервер будет. Остальное не важно, будет сложно из-за дисбаланса квесты делать

Pour répondre à l’importance de la demande, nous avons activé ce nouveau royaume sur WoW Classic :

Amnennar – JcJ – EU / Français

Пламегорцы, ПОДНЯТЬ ЩИТЫ, никогда не падем!!!

4 лайка

Видно не судьба идти мне на ПвП, очень надеялся на другое название сервера - Песнь войны. :wink:

Самая провальная идея близард -

2 лайка

Да и плевать, кто туда пойдет? ру комьюнити и так смерти онлайна боится, кто будет рисковать еще на сомнительный сервер идти?

3 лайка

Товарищи, че за истерика тупая? Я лично не совсем понимаю, почему близзард дали России 1 пвп сервер, учитывая ограничение на одну фракцию - единственное, о чем стоило бы беспокоиться, так это о нехватке людей, да и то подозреваю, что сервак запустили как раз потому, что их хватает.

Лайков: 1

у вас фобия,могофракция на ванилле невозможна по причине 14 ранговой системы пвп)

они просто глянули что в последний день подписалось 100500 ру бойцов которые ждали последнего момента и ох…ли)))

10 лайков

Таки открыли…

Параллельно,уже персы на ПЕРВОМ ру ПВП))

Монофракционные сервера невыгодны и неинтересны даже для преобладающей фракции, это да.
Невозможны? -Это нет.

Играть на новом сервере я конечно же не буду, но парочку ников на всякий случай забил =)

5 лайков

НЕЕТ! За что?!

Мы решили установить на все сервера патч 8.2, настоятельно рекомендуем обновить Ваш клиент игры

12 лайков

Знакомая схема