Заработок

Уважаемые пользователи! Подскажите, как заработать деньги, если только начал играть? А то полетки учить недёшево, да и ремонт сам себя не оплатит. А с квестов сыпет не так уж много.

Лайков: 1
  1. Добывающие профессии (рудокоп и травкодёр).
  2. Аукцион.
  3. Найти человека, который приглашает по акции «Пригласи друга» и готов проспонсировать на старте Временно не работает.
4 лайка

Добывающие профессии актуальны на кап уровнях, а я мелкий. Мне как быть? Скоро надо будет учиться летать, а на что? На паперть встать?

Как минимум один 110-ый персонаж на аккаунте есть…

Добывающие профессии актуальны всегда, т.к. с каждого куста/жилы капает опыт. Руда продаётся на аукционе. А вообще без наследок ты вполне накопишь на полётки к 58 уровню.

Лайков: 1

На нём денег тоже нет

Для старта не подойдёт, но в дальнейшем может пригодится:

2 лайка

Тут многое зависит от сервера и типа руды/травы.
К примеру, из саронита делают гномский армейский нож, почтовый ящик и другие приблуды, а искать его самому долго.
Из волшебной ткани шьют дешевые сумки.
Из Артаса в нормальной сложности падает питомец(шанс), который стоит денег потому, что в героике он не падает, а все бегают в героик за маунтом.

В общем, ищите то, что другим искать лень и продавайте.
Сегодня продал собранные модули для аукциона Дренора. Самый дешевый за 29к(собирается в подземельях), рейдовый ушел за 53к, а модуль охлаждения пока не собрал(осталась одна часть), но учитывая, что его на аукционе у нас вообще нет, планирую стрясти еще больше.

3 лайка

Создай ДХ.Докачиваешь мейна до 70 ,пересоздаешь нового дх на этом же сервере. Докачиваешь до 120 .В процессе прокачки просто с квестов + сдачи мусора и зеленки мамонту к 120 поднимешь ~12к.Тебе этого и близко не надо. В теории на достижении суммы на кап полетов можешь переходить обратно на мейна и следовать советам по собирательству .
Лично мой совет и опыт ,для меня создания твинка хай-лвла стало оптимальным для заработка. На лоу лвлах ты всегда будешь поднимать ниже чем на хайлвле.

Бред же, я когда начинал играть сразу вкачал горное/травничество и обеспечивал себя всю игру, да так, что при достижение 120 лвл свободно покупал бое с мифик Бзда.

Лайков: 1

0.o
До сих пор боешку позволить себе не могу.

Если есть БфА, то создаешь пробного персонажа 110ур, проходишь им вступительные квесты (занимало минут сорок), оказываешься в Зандаларе, берешь травничество и горку. Тупо бежишь вперед и собираешь все, что попалось. Не забудь поставить таймер, пробный персонаж активен три часа с момента создания. То есть прошел квесты, попал в новый контент, час пособирал и все, карета превращается в тыкву.
Собранное пересылаешь на мейна, пробника удаляешь, траву и руду на аукцион. У меня, когда пробовал, получилось 4.5к за полтора часа вместе с квестами. Не хватит - повтори с другим пробником. Три часа - и золота тебе хватит прокачаться 1-120 вполне.

С квестов как раз насыпает столько, что хватает и на ремонт и на изучение пролётки на 60 уровне. Все «просчитано до мУллиметра» :slight_smile:
Так что не парьтесь и просто играйте в игру.