Захотел почувствовать дух старого ВОВ вне пираток. На какой сервер идти за Аляьнс?

Вопрос в конце. На какой сервер идти за Альянс? Судя по всему есть всего лишь два активных сервера. Пламегор и Хроми, но какой из них перспективнее я не знаю. Подскажите! Добрые люди!

если дух старого вов включает аутдор ПВП, то пламегор. Если нет, то хроми

Аутдор обязателен. Спасибо! А про ЕУ сервера случаем не знаете?

gehenans - ofc

Только Пламегор.
Хроми - заброшенная нищая помойка ноухуманс.

11 лайков

Только Хроми.
Пламегор - зловонная клоака, не заслуживающая внимания.

5 лайков

все фигня, только вестник рока, только хардкор!

5 лайков

Лучше англоязычные, если за альянс
Gehennas, землетряс, фаермяу

Хорошая попытка, но … нет. Хватит обманом заманивать людей на умирающий сервер, лол. Если не противник ВПВП то на на хроми идти как на классику с 10 онлайном)

Ashbringer. Не перенаселённая помойка, и в то же время куча данжей собирается.

Лайков: 1

Всегда удивлялся, как Пламегорцы яро зовут на свой сервер. Там осталось так мало народу, что приходится рекламировать?

3 лайка

Лол, у меня есть прист на пламегоре за орду. Альянс на каче просто всегда пробегает мимо и не агрится) Такое-то пвп. Даже у камня в БАП все стоят тихо мирно, никто никого не трогает. :rofl: Какая-то возня идет только у башен, но она и на хроми точно так же ведется, там пвп режим активируется. Разница между серверами только(!) в аукционе, на пламегоре он конечно побогаче, тут не поспоришь. А все пвп бати стоят у регистрации на аренку и на бг и не бухтят.

нет, просто мало кто любит советовать плохое, особенно новичку)

4 лайка

Таких терпил в орде ещё больше, просто людей пассивных много, обычно они если и оживляются то только когда толпа своих за спиной. Я же при любой возможности кидаюсь на ребят, хоть если так и делать то прокачка затягивается раза так в два как минимум, но хотя бы не скучно играть, все равно бк квесты это гов** полное, рука мастера иди убей 10 мобов иди полутай 10 лутин или иди убей босса + ах да собери 1000 металлолома/грибов . Без ВПВП этот калл выполнять долго не получится, а так и кв делаешь реже, и хоть какое то разнообразие. Первые квесты на ПАП я помню на лутины делал два дня что ли, тупо не было времени их бить … ребята из орды спавнились быстрее мобов, не до мобов было, а бить мобов и надеется на то что тебя не станут бить это удел слабых, я лично мотивирую людей на обратное, бить надо первым и всегда, это же по ЛОРУ боттл фракций? Бывало парой я на лоу ХП добиваю моба а ордынец меня не убивает и идёт бить своего моба, я конечно рад его грубой ошибке, быстро хилюсь и на кладбон его отправляю, думаю в таких случаях люди впитывают ЛОР войны фракции более успешно, и результативно.

Лайков: 1

Иди на Рок-Делар. Там есть мерзкий Черный список за альянс.

Вот он еушник там то с пендосами играется как дома, не то что наши быдлюки с пламегора

После чего идут месить друг друга на монофракционное бг. Со своей идеологией пвп вы опоздали лет на 15, и была она в другой игре- в л2.

4 лайка

монофракционное бг не сильно влияет на идеологию фракционной войны, равно как и пвп с другом в элвиннском лесу

чувак,таких не переубедить. У них в подкорке заложенно: БИТЬ ВСЕХ КТО КРАСНЫЙ НИК!!!111раз

Лайков: 1

эрсшейкер, или зандалар трайб.