Зацени ник вара выше [2]

ЛОК ТАР О'ГАР
01/06/2018 14:31Размещено Данагар
ЛОК ТАР О'ГАР
какойто не ок ник для орка(
Несоответствие нику, 1\10 :)

Качаю вара только ради этого ника
9/10-создал гномку ради этого ника)
6/10
Совсем не по эльфийски, 3/10
9/10
08/06/2018 16:37Размещено Кромош
Совсем не по эльфийски, 3/10
ну, мы оцениваем ник вара а не расы
2\10
9/10. В целом на дворфе это имя хорошо смотрится, занизил оценку потому, что оно подойдёт и дренею, и хуману, и воргену.
10 / 10
Думаю более подходит для такого класса как "Бард",которого увы нету в ВоВке :с
Ну а так думаю на 7/10
5/10
Не люблю транслит + это фраза
4/10
Эльфу хорошо 10/10
Манориэль, Картариэль, Тринаэль, Лотлориэль, Магрониэль, Андрианэль, Валаниэль, Кронариэль, Бриланиэль Фаранаэль Сонирэль, Шалараэль, Арканиэль. Сходу придумал. Это реально какое-то помешатЭЛЬство (как писал один чел на форуме). Короче всем с такими никами 4/10 максимум. Вы ведь согласны со мной, Эсдраэль и Нимраэль?
2 лайка
Среди моих ников (Сотофа, Миравилль, Гьята, Кеттарийка, Исноури, Анэйлин, Джалейла) затесался лишь один эльфийский - Нимраэль. Так что да, это помешатЭЛЬство :D Согласна на 4. Тебе поставлю 10, для варо-орка отлично подходит.
13/06/2018 04:19Размещено Громатос
Манориэль, Картариэль, Тринаэль, Лотлориэль, Магрониэль, Андрианэль, Валаниэль, Кронариэль, Бриланиэль Фаранаэль Сонирэль, Шалараэль, Арканиэль. Сходу придумал. Это реально какое-то помешатЭЛЬство (как писал один чел на форуме). Короче всем с такими никами 4/10 максимум. Вы ведь согласны со мной, Эсдраэль и Нимраэль?
ну зато можеш сразу заранее создать ночнорожденную с ником Громатосэль, и напрягать мозги не нужно. Окончание ЭЛЬ нынче типо модно для эльфов, хотя как по мне выглядит это все по идиотски) помешатЭЛЬство
13/06/2018 12:51Размещено Неадекватны

Окончание ЭЛЬ нынче типо модно для эльфов


Да, в общем-то, всегда было
8/10, так и хочется спросить ссылку для друга