Зачем вам бк?

В Свампах я пристом на Шазрахе (не самый бичуганский сервак я слышал) травку рву между фармом ДМа на маге, единственное ВПВП, что там происходило на моих глазах - это убийство мною ботов и парочку стычек, которые инициировал собственно я сам.

Про Арати, Хилсбрад и Ашенваль - качественная постирония, оценил.
Там даже схваток лоу лвл бичей уже не сыщешь, ибо все давно на бустах в Марадоне качаются, пропуская самую лучшую (без иронии) часть классика - это прокачку :rofl:

Забивы в опенворлде только в локациях с блеклотусами и то вялые и малочисленные. И то если отмести за ПВП фарм лотус-ботов и хомячков, которые не сопротивляются - то ситуация вообще кринжовая.

5 лайков

Да действительно книги не нужны ведь щас бы окунаться в миры без виара.

Воевать не ради фанатизма, а ради интереса потому что в пвп много нюансов и это интересно ( в ваниле не очень много но все же есть). Если бы ты был пвпшером ты бы понимал , что люди в основном не становятся трушными пвпшерами с целью шмота или еще чего то , им просто нравится пвп и они это делают и учатся в процессе, не берем в расчет киберспортсменов которым за это платят.

То есть ты мне утверждаешь , что на пиратских серверах смогли доработать ЛИЧ , но не смогли доработать БК , мы не говорим о дополнениях дальше Лича , мы говорим о Классик БК ЛИЧ и они все хорошо работают на пиратках , Лич кстати хуже всех в плане работоспособности , но на нем все равно больше всего народу.
И не смотря на хорошую работоспособность БК на пиратках на нем все равно играет меньше всего людей

3 лайка

яж говорю, прохладная история про ЕУ оказалась прохладной. Не то чтоб я удивлен

3 лайка

Если ты играешь махая альянсу ручкой при встрече , то возможно у тебя и мало ворлд пвп. Да из-за бустов лоу лвл локации все же просели , но повторюсь еще раз играя на среднезаселенном сервере постоянно находил стычки в основном инициированные мною. на всех локациях где я перечислил есть люди где-то больше где-то меньше , но они есть и ворлд пвп есть. Уверен играй я на хай популэйтед сервере я бы из пвп не вылезал вобще

Люди везде одинаковые. К чему спор про нас и еу?)

Я говорю по поводу ператок, что они грубо говоря зависли на личе и это их максимум.
Почему мало ператок бк, ты сам ответил что в Личе тру пвп.
А что делают на перадках? Правильно фанятся на аренах и не более.
Пойми одну мысль, офицалы хотят играть в пвп и пве направлении. Без всяких донатов и читеров.
Да да, на перадках есть читеры которые руинят игру))

Челики до сих пор думают иначе. Но это лишь их фантазии

5 лайков

:rofl: :rofl: :rofl:

А я тебе вобще про другие дополнения дальше ЛИЧА ничего не писал .

Если все фанятся на аренках и не более по какой причине на пиратках ванилы было больше народу чем на пиратках БК.

Читеры есть на всех пиратках соответсвенно это отталкивает примерно одинаковый процент людей от всех дополнений , которые стоят на пиратках, что БК , что Классик, что ЛИЧ

Лайков: 1

Ну… хайп, возможность подзаработать(причём не платя за игру). Ну и провалы аддона на оффе не более.

Лайков: 1

По какой причине хайп именно по ваниле , почему не по БК или Личу?
Ты путаешь причинно - следственные связи ванила стала популярна не из-за хайпа , а хайп начался из-за популярности ванилы на приватных серврах.

Что вследствие этого хайпа уже популярной ванилы привлекло еще больше народу

2 лайка

Ну если ты задаёшь такие вопросы, то у меня встречный.
КАК давно ты вообще играешь в вов на оффе и следишь ли ты за новостями?))

Лайков: 1

Вобще никогда не играл на офе до ванилы , смотрел видео стримы, если ты сейчас напишешь что - то в духе аахахахахаха не играл что-то говорит, то не нужно подметать веником самому , чтобы понимать что из себя представляет подметание веником , по видео и новостям я вижу общую стилистику игры и пве контент и могу его сопоставитью

По этой причине я никогда не верил в хардкорность ванилы потому что видел , что там боссы манекены , а на актуале миллион абилок и механик и всегда понимал , что ванила игра не прос сложность

За новостями слежу да.

У нас тут алики с ордой зачасутю фармлят на одном споте и не пытаются друг друга прирезать, чтобы конкуренции меньше стало
Большинство бежит без оглядки, когда быкуешь на них, бежит даже тогда, когда шансов удрать нет.
Большинство из тех, кто решает подраться, не идет мстить и просто ищет другой спот и т.д.

Нету ВПВП в классике, его в БфА было больше с его еженедельными призывами к оружию в рандомные локации.

4 лайка

что же ты подкорректировал цитату а не полную процитировал ?? значит ты не знаешь ситуации на других серверах. А то поиграл на одном и сделал вывод.

тут спор пошел про пвп в аутдоре а не про людей. А человек не играв на других серверах поиграв на одном судит о всей вкладке.

Лайков: 1

Ну тут тоже самое очень часто можно увидеть, что альянс и орда фармят на одном споте , так что тебе мешает атаковать альянс самому.

Ты мне сейчас напишешь ,что их больше они тебя убьют и тебе никто не поможет, да это правда и у меня так частопроисходит ну я не отчаиваюсь нахожу других людей в этой локации пишу им в лички и вместе выкуриваю альянс иногда получается убивать 1 против двоих одновременно , иногда жду пока они разойдутся в разные места и цепляю по одному . Если ты мирно стоишь и махаешь альянсу ручкой , то откуда возьмется впвп у тебя что здесь, что на бк его не будет

2 лайка

суждения по игре на одном только сервере и не играв на других серверах и серверах другого региона. Оригинально. ПОиграй на других серверах хоть на томже Faerlina или Whitemane. И разницу почуствуеш и увидишь аутдор пвп в разных локах.

Лайков: 1

У него дело не в сервере дружба альянса с Ордой , которые мирно фармят один спот думаю есть везде. Тут дело в том, что никто не мешает тебе разрушить их идиллию найти помощь и сражаться ВО ИМЯ ОРДЫ И СВОЕГО ВОЖДЯ ЗАГ ЗАГ!!!

простите вырвалось

Что на других сервах может отличаться?
Я не поверю в массовые забивы в ВПВП как были между 1 и 2 фазой. Только в такие же бомжестычки за лотусы и терроризирование лоу левелов)

Единственное чего может не быть на других ЕУ сервах, это пристов диспеллеров в столицах и Каргате)
И то сомневаюсь.

Это как раз относится к ВПВП классики, да и в целом ко всем аспектам ПВП классики :clown_face:
Куда не ткни, все везде кринж и дизбаланс

Лайков: 1