За альянс получить магхаров

Дрям всем, вопрос новичка по репе. Можно ли заработать репутацию у магхаров в дреноре за альянс ? Или это только фракция у орков ?

В Дреноре нет репутации с Маг’харами.

То есть это в Бфа получать их нужно?

Если ты про союзную расу, то репутация для неё в BfA (превознесение у Армии Чести), эта репутация доступна только Орде.

Вот гайд по союзным расам:

Спасибо за терпение, понял.

Отдельно нужно упомянуть, что вы можете качнуть персонажа Альянса, открыть дворфов черного железа, сменить фракцию на Орду(платно) и открыть Магхаров.
Правда, кроме репутации требуется цепочка квестов Военной кампании, причем, за Орду она другая и её нужно делать заново, но это быстрее, чем фармить репутацию с нуля.

Лично я в конце аддона так и сделаю с союзными Альянса.

Спасибо за это уточнение

Отдельно нужно упомянуть, что если вы смените фракцию, то вам придётся заново проходить все 3 основные цепочки в 3х локациях зандалара и военную кампанию тоже. Лично у меня в 385ом шмоте, без отвлекания на побочные квесты - ушло 10 часов.

Ну кстати вполне приемлемо, как мне кажется.

Ну я не об этом, а чтобы у вас, и не только, не вылезли глаза из орбит от такой «наглости» близзов.:grin: Есть тут просто кадры, которые любят возмущаться по поводу и без…

Они в другом разделе обитают.

Да кстати, Ковайныйбяка (мне так нравится произносить ваш ник в слух :kissing_heart:), хотел предложить вам добавить эту пометку к своему гайду, ну про необходимость проходить квесты при смене фракции, даже если репа с армией чести/7 легионом прокачана.

Есть статья по этому поводу:

Если ваш персонаж сменил фракцию несколько раз и вернулся во фракцию, где кампания уже была завершена, ему придется заново завершить кампанию.

Лайков: 1

И конечно же не способны ее найти… ну да как хотите.:yum:

Просто чтобы добавить эту информацию в гайд нужно будет полностью описывать способ получения союзных рас при помощи смены фракции.