За Альянс

пвпшники то ? входят, они тоже состоят в гильдиях.

2 лайка

Нет. Они им не нужны. Жду твои аргументы.

Это ты конечно круто придумал. Убрать целых пласт игроков. Просто потому что они играют в пвп и по твоему логике им не нужны гильдии , правильно я понимаю ? Гном , у тебя все хорошо ?)

2 лайка

ПВП игрокам реально не нужны гильдии. Охотник ,ты реально давно играешь в Варкрафт?

Я тебя понял , можешь не продолжать. Типичный гнум. У тебя что не тема , то проблема где-то. Сейчас оказалось что пвп игрокам не нужны гильдии…А почему ? Потому что гнум с форума так сказал. Интересно. Ты это пойди скажи ребятам с пвп раздела , посмотрим на их реакцию. (ЛОЛ)

2 лайка

Охотник…ты парень красивый…но ПВП игрокам реально не нужны гильдии…от слова СОВСЕМ.

Все начиналось с «на ЧШ и ко много игроков», не?

Потому что это ты так сказал ? =D
Т.е ты уберешь целых пласт игроков , потому что по твоей логике им не нужны гильдии. А если им не нужны гильдии их можно не считать ?
Интересно.

Ладно, охотник…иди спать. )) Я останусь при своём мнении.

Я тут останусь пожалуй , мне просто интересно , с чего ты делаешь такие выводы.
Гнум.

Моя спать…

Интересненько однако

Тоже так думаешь ,да ?) Что у гнума обострение?XD

Пиратский ЧерноБорейский ТермоГром Смерти!
:smirk_cat:

4 лайка

Этот сервер объединенный -реально больше Гордуни. Людей тут реально больше. Я не про РИО ключи и гильдии и прочие ачивы. Я про людей ( про аликов конечно). Спор окончен. Тему можно закрывать)

Скоро будут кросс гильдии. Быть за Орду не обязательно.
Близы даже ввели скидку на смену фракций под новость.

Ауки, сообщества, гильдии, арены, рейды, ключи объединили. Единственное, что отличает Альянс от Орды теперь это рандом БГ и рандом Инсты/Рейды. Где авто поиск. Не понятно почему конечно, но автопоиск не умеет объединять фракции.

3 лайка

ну да, спор окончен с полным разгромом тебя. можно закрывать тему )

как-будто, это что-то меняет в плане необходимости быть за орду )

Фазы, где в одном пласту может быть людей намешано с большого количества серверов…?
Не. не слышал.

НА самом деле против аргумента “там миллионы игроков, просто они никуда не ходят и поэтому никакие сайты, считающие активности, их не учитывают” сложно возразить.

Ну а почему бы и нет? Почему бы не предположить что на Страже смерти игроков больше чем на всей Европе вместе взятой, просто они все сидят в таверне в Златоземье и занимаются хард-рп-вечеринками?

Вероятность такого конечно почти равно нулю, но не ноль же! :slight_smile:

6 лайков

Это тайна СС! За тобой выехали их стиратели

2 лайка