За годы игры в WoW я разучился есть на кухне

А как на вашу рельную и бытовую жизнь повлияла игра?

Сначала перестал есть на кухне, я посчитал это нормальным, но вот когда я начал ходить по нужде не отходя от пк, тогда я начал задумываться о своей зависимости от вова

12 лайков

Ссышь в пустые пивные баклашки, а потом иногда их путаешь?

32 лайка

Вообще не понимаю, причём тут игра? Есть на кухне разучаешься просто при наличии компа. Ведь можно смотреть сериалы/фильмы/Ютуб.
А за 6 лет студенчества полностью забываешь, что такое кухня)))

13 лайков

Не совсем. Сериалы можно посмотреть и на смартфоне. А Вову на андроид еще не завезли.

Подтираться и nисюн стряхивать у всех пока получается? Тема огонь)))

6 лайков

У меня комп стоит на кухне.

Надеюсь, этот пост кому то поможет и вернет утраченную способность есть на кухне.

4 лайка

У меня кухня - гостинная, где и стоит ПК. Так что ем я на кухне )))

У меня из-за игр появилась дурная привычка постоянно пить. Не алкашку, а вообще любые напитки. Лишь бы была кружка на столе, из которой что-то постоянно похлебываешь.

6 лайков

Хм. Тоже чай или кофий пью постоянно.

Спасибо за тему, вспомнил, что надо приготовить ужин.

Из-за вова разучился стоять в огне.

2 лайка

За 7 лет в ШоШе научился вовремя уходить с работы под разными предлогами, несмотря на завалы на производстве. Ну… под разными - это потому что простые люди не понмают, что такое РТ или фарм репы

когда то давно пока все наши бухали на падике я играл,так я практически не пью теперь.

Лайков: 1

Коротко о фармерах жуков.

Это очень хорошо, для того чтобы не подохнуть от обезвоживания, тоже приношу бутылку воды/чая/сока чтобы что то пить. Иначе могу вообще забыть, что я пила последний раз часов 7 назад.

пока все наши сторчались и заразились венерой, я катал в компик))

Лайков: 1

Да ладно бы воды. В том и дело, что это обычно какой-нибудь сок \ чай \ кофе. Так без зубов остаться можно к полтиннику :slight_smile:

попробуйте их чистить 2 раза в день и нормально

Гораздо лучше чем газировка например кола или лимонад. А какой нибудь чай, йогурт или сок не навредят зубам:)

В перерывах между пулами успевать что-то сделать. (бутербродик, поставить чайничек и т.д). А также просыпаться без будильника под рт или прайм.