За что вы не любите Торгаст?

Есть как любители так и противники этого чудесного места, вот последних я хотел бы спросить, а за что вы так не любите эту башню?

2 лайка

а чё там делать , пыль пофармить ? ну долго да и пользы особо никакой нету .

4 лайка

длинные и скучные однообразные локации навевающие только зевоту и тоску

17 лайков

А лега? Как же

А не был бы он единственным способом ее получить -там бы вообще никого не было…

25 лайков

Слишком жирные мобы, и, от того, очень долгое прохождение.

5 лайков

Наклепали однообразных коридоров методом Ctrl-C Ctrl-V.
Нет персонажей, одни без эмоциональные болванчики, ни реплик, ни сюжета.

Вот от ЦЛК были мурашки по коже: профессор Мерзоцид, Кровавая королева Лана’тель, Синдрагоса и другие.

А эта обстановка и атмосфера.

А эта музыка.

Ни в какое сравнение не годиться!

6 лайков

Сделайте косметические награды и я там буду жыть

8 лайков

За всё? Она

  • некрасивая
  • скучная
  • долгая
  • за некоторые спеки ещё и адовая

Там нет даже музыки!!!

22 лайка

Ну ты сравнил рейд и в лучшем случае данж

Лайков: 1

Меня радует Торгаст…но в меру. И да, у меня 190 лега…)))

2 лайка

Долго, нудно и толку от потраченного времени никакого. Был бы там трансмог как в Башне магов и поменьше нудятины, то было бы неплохо.
Было верхом кретинизма вставить фарм валюты для легендарки в такой контент. А последние нововведения так вообще эталон маразма. Не знаю за любителей, но думаю, что если бы не валюта, то туда бы ходили единицы.

У меня вообще есть ощущение, что Близзы сделали ее ради постестить потенциальные способности и их комбинации на будущее. Это единственное, что в ней интересно и забавно. Но опять таки, с т.з. игрока - это бессмысленное рукоблудие т.к. интересно побегать с разными комбинациями пару раз, а потом уже только изжога.

2 лайка

а за что его любить…? Унылое место.

4 лайка

У локации отвратительный визуальный и геймплейный дизайн, туда просто напросто неприятно ходить. В торгаст реально ходишь через силу.
И я с теплотой вспоминаю забеги с Помрачёнными в легионе, вон там было фаново, качать свою армию, открывать сундучки, да даже видения были лучше Торгаста, там ты хоть бегал по знакомым и приятным местам, а не в этой серой посредственности.

10 лайков

за то что он обязательный, если хочешь быть эффективным в ключах\рейде\пве.
нет альтернативы для фарма лег, а в торгасте он медленный и нудный.

5 лайков

Да ладно, тут на старте разные интеллектуалы весь форум слюной забрызгали рассказывая, что в торгаст ходить никто не заставляет. :rofl:

Гайд, как сделать Торгаст снова великим интересным:

  1. Играть за вара, в протоспеке.
  2. Выудить на старте прохождения способность “Безудержный забой”, а также выбрать талант "Управление гневом".

https://ru.wowhead.com/spell=329213/безудержный-забой

  1. Настакать нужное количество убийств.
  2. Включить подходящую музыку.
  1. РЕЗНЯ Развлекайся!

Я под сейвами и усилением собираю полэтажа, забиваю с помощью казни, потом следующие полэтажа :slight_smile:

4 лайка

Рейд с торгастом как-то некорректно сравнивать не находишь?

купил соньку ради ретёрнола .торгаст это тот же рогалик ,только оказуаленный до ужаса . люблю рогалики .

так-то за фурика и жать буйство\экзекут

с абсолютно нулевым балансом.